Философия

Жизнь стоит того, чтоб родиться а потом умереть?

Nikolay Moyseenko
Жизнь - это приключение, у каждого свое, но заканчивается у всех одинаково!))))
Катерина Леснова
Лучший ответ
Это естественно!
Жизнь стоит ток када живёшь ...от родиться до помрёшь .. а не ...груши околачиваешь
А мы не выбираем. Жить - наш долг перед Природой или перед Богом. А смерть -
просто переход в другое состояние. В мире всё имеет свой смысл, просто он нам
недоступен.
Как странно... ведь и раньше мне встречался этот вопрос... и тут, и вообще.. .
Но сейчас он звучит для меня по-другому, не так, как прежде. Видимо, что-то в жизни уже переосмыслено.
Может, ради таких переосмыслений и стоит жить?
!!
!серёга !
а- "наследить? =
Стоит. А иначе - зачем бы мы жили.
ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО !
нет не стоит...
Андрей Зирка
..."Иногда я могу задремать и тогда вижу подземный переход под дождем и Джона Коффи, стоящего в тени. В моих снах это никакой не обман зрения, это всегда он, мой парень, он просто стоит и смотрит. Я лежу и жду. Я думаю о Дженис, о том, как потерял ее, как она утекла красной кровью сквозь пальцы под дождем, и я жду. Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной. "
Стивен Кинг. "Зелёная миля"
Жизнь стоит лишь того, чтобы любить, всё остальное хрень.
может это демоверсия
На то она и жизнь.
Без возражений.
надо за всю жизьнь воспитать детей и сделать побольше добра