Философия
Умер....Родился...Еще раз умер...А стоИт ли рождаться?)))))))....Ббб....Алё роднульки!!!!))))))))))
да... всегда стОит... возрождаться!!
Стоит ли, решает сама душа после отдыха. Она анализирует свои прожитые и непрожитые уроки и принимает для себя- в каком направлении развиваться дальше.... и рождаться ли?
Что за детскиц лепет, про несколько жизней. Жизнь на земле дана Богом один раз, вот как ты ее проживешь зависит где твоя душа бутет находиться ВЕЧНОСТЬ (преисподня или Царство Божие)!
у нас нет выбора, в этом вопросе за нас решают на небесах.
НЕ НАМ РЕшАТь, стоит ли рождаться.! Важно, как прожить!!!
Мне больше по душе.... А стоит ли умирать?
какие небеса?? ? что за бред? нету никаких небес. всё это мы придумали сами. человек- обычное животное, умеющее думать, не более!
жизни даны нам для испытаний. Это же иллюзия, игра, от нас зависит, как мы её проживем, попадем в рай (который есть не что иное, как просто возможность быть счастливым в следующей жизни и только) или ад (воплотиться инвалидом и тому подобное)..
Так, во-первых умереть всегда успеете.
В начале надо пожить! И прожить свою жизнь надо с толком!
Когда человек рождается, он начинает путь к смерти. но важно как ты этот путь пройдёшь!!!!
"Умер.... Родился... Еще раз умер... " кто? кто доказал что он родился умер и еще раз родился? по моему все не так...
не знаю... может в конце жизни своей захочется или в момент когда буду умирать... Но пока я уж точно хочу жить и добиться всех своей целей в жизни и осуществить мечты.