Философия
Чему посветите последний день вашей жизни?
будет видно, чего парится раньше времени
Переписанию завещания....))))))))))))) ) На тот момент уже будет видно- кто чего делал и на сколько искренне...)))
воспоминаниям прожитого и созерцанием этого дня))) , ничего из ряда вон.
думаю это будет самый спокойный день - чего дёргаться, всё решено
Хочу в последний день рисовать вместе с любимым рядом наше Балтийское море. Вглядываться в него, чтобы было потом о чем говорить на небесах)
*и о море.. . и о любимом))) *
Воспоминаниям.
общению с любимым человеком с
Да как обычно чего суетиться.
Перед смертью не надышешься. Так к чему дышать лишний час? Минутой раньше, минутой позже, а если еще чего-то делать, а сердце вдруг и остановится на самой середине - вот и вся романтика.. .
Угоню самолёт и улечу к Любимому! А там уж найдём чем мы станем занимать себя Любимых !!!)
Общению с любимой семьей.
Причешусь, оденусь в самые дорогие одежды и подготовлюсь перейти на новый уровень.. .
И обязательно крикну : Я это зделал!...
Непременно сделаю добро.... столько сколько смогу! не знаю почему... зо души наверно...
Последний день жизни? - А кому известно, что именно этот день и есть последний в его жизни? Один поэт написал:
Умирают в любую погоду -
Что природе до всех рубежей
Выпивают последнюю воду
И об этом не знают уже.
Если б знать! Если б шаткие шансы, -
Но сверх меры нам нет ничего.. .
Так, костюмчик наладишь на танцы
Ан, навечно наденешь его...
Умирают в любую погоду -
Что природе до всех рубежей
Выпивают последнюю воду
И об этом не знают уже.
Если б знать! Если б шаткие шансы, -
Но сверх меры нам нет ничего.. .
Так, костюмчик наладишь на танцы
Ан, навечно наденешь его...
молитве