Философия
Вчера в подарок подарили золотую рыбку, якобы ее выловили в пруду... Теперь не знаю, что с ней делать?!
Купить ей аквариум и корма. Пусть ауру Вам в доме чистит.
проверьте ее способности))
Ухаживать за ней заботливо...)).... но, ничего не просить..)
что что желание загадывай)))
Как то мы на волге сома подловили с метр.... Пописали ей в ротище и отпустили..
Юрий Левитанский
**
Подарили дураку море.
Он потрогал его, пощупал.
Обмакнул и лизнул палец.
Был соленым и горьким палец.
Тогда в море дурак плюнул.
Близко плюнул, подальше плюнул.
Плевать в море всем интересно,
Дураку это даже лестно.
Но устал он и скучно стало.
Сел дурак на песок устало.
Повернулся спиною к прибою.
Стал в лото играть сам с собою.. .
То выигрывает. То проигрывает.
На губной гармошке поигрывает.
Проиграет дурак море.
А зачем дураку море?
**
Подарили дураку море.
Он потрогал его, пощупал.
Обмакнул и лизнул палец.
Был соленым и горьким палец.
Тогда в море дурак плюнул.
Близко плюнул, подальше плюнул.
Плевать в море всем интересно,
Дураку это даже лестно.
Но устал он и скучно стало.
Сел дурак на песок устало.
Повернулся спиною к прибою.
Стал в лото играть сам с собою.. .
То выигрывает. То проигрывает.
На губной гармошке поигрывает.
Проиграет дурак море.
А зачем дураку море?
Некоторое время она может пожить в трех или пяти литровой банке.
Воду надо наливать отстоянную не менее суток. Температура строго комнатная. От резких перепадов температуры рыбы болеют и умирают.
Неплохо еще и профильтровать через хороший фильтр. Из московского крана лучше не лить. Купить потом хотя бы десятилитровый аквариум и хотя бы еще одну. . Кормить можно мороженой рыбой морской. Берете нож и скоблите мясо рыбы . потом эту труху в теплую воду.
Потом маленькими комочками кидать. Пищи на дне оставаться не должно, а то вода протухнет. Имейте ввиду что караси, а это карась, могут жить до полгода без пищи. так что особо кормить не старайтесь. Дали один раз в день чуть чуть и хватит. Остальное узнаете из книг. В интернете тоже что то есть.
загадай желание и съешь)))))
поставь в оквариум или в банку трёх литровую и зогадывай желание
зажарить и съесть