Философия

О чем должен был Дед попросить Золотую Рыбку,чтобы стать счастливым?

Oleg Sanaev
вишь ли - он и не был несчастным - его ток старуха попиливала, шоб жисть медом не казалась
-- поэтому особого он у нее и не просил ничего, - ток новое корыто, так как сам не хотел им заниматься из принципу *)))
Анна Кроткова
Лучший ответ
Он ее должен был просить.... мудрости и ума ...для всех....:)))
Дима Побудей
Он и так был счастлив: ему было достаточно того, что он имел. И был счастлив помочь рыбке. Поэтому он ничего и не попросил: ему не нужно было.
Стать молодым и с другой красавицей молодой
Бабушку другую...
штоп она сделала его ДУРАКОМ!!!) )
во первых- Дуракам везёт!
во вторых Что с Дурака возьмёш?) )
в третих- Какой с Дурака спрос..)) )
в четвёртых- Дурацкое дело не хитрое...) )
... ну и ...списог длиный.. Самаподи знаеш..)) )
вообщем одни плюсы!!))))
лишить последнего ума. всё равно старухиным жил.
другую старуху
Указать способ разводить столь ценных рыбок и вероятно способ полюбить другую даму вместо своей жены
Ума добавить ему.
Шенне Ооржак
поменять бабкино мировоззрение к жизни! !
Мудрости дать ей и покоя на оставшиеся годы жизни! !
Тогда и деду будет легче от этого!
Ba9Man Ni9Zaliev
новую бабку
Kirill Burdikov
Убить бабку..
Baur Baur
попросить стиральную машинку вместо корыта!
жену кроткую и незлобивую, а самому стать трудолюбивым
Что бы она больше не ловилась-меньше хлопот!
Елена Рыжова
О просветлении ___для СЕБЯ !
обкуриться или напиться.
Иршат Баянов
о молодости
Денис Лебедь
Чтобы стать счастливым дед должен был попросить золотую рыбку сделать его Джином, чтобы самому делать счастливыми других...
Vuqar Memmedov
Об умении быть им.
Сер Уаи
Пожелать, чтоб его женой стала золотая рыбка!
Алексей Беляев
Помолодеть и поумнеть, чтоб жениться более удачно))))
Я думаю вернуть молодость и здоровье.
достатка в доме!
Леха
поросить себе ума и уверенности в себе....)))
о чем-то для себя. а он просил для бабки. а шанс то ему выпал, и за его доброту она решила поблагодарить. .
Но, так как он уже старый дед или по каким другим причинам.. . в общем по собственной воле в самом начале он рыбку отпустил просто так, значит, ему уже от сверхестественных сил ничего не надо.
Старухин характер поменять.
Петр Шеремет
Попросить рыбку избавить его от злой старухи и найти добрую бабушку.
Анна ***
о здоровье
Юрий Иванов
Так он же был счастливым, ему-то как раз ничего и не надо было
Timur Nigmetov
тонну доларов
чтобя рядом была жена. а пенсии побольше
Просветлеть.
Димасик Пенза
О волшебной палочке...
Простого человеческого счастья и здоровья, а что ему еще надо.
Rosalina O
стать молодым и не жениться тогда на бабке
Об умной и доброй бабке. А то эта попалась не очень....
Igor Naumovich
Старуху вразумить что бы не жадничала.
М*
Марина ****
Попросить - МУДРОСТЬ!
Lisa Gatta
рассказать, в чем смысл его жизни....
Мне кажется, о новой жене, более скромной. Уж больно старуха его доставала своими желаниями.
ни о чем:)
Илья Лягов
О простом человеческом счастье (для каждого своя расшифровка слова "Счастье") .
может стать не дед морозом, а МОЛОДЦЕМ МОРОЗОМ!
Ольга Яковчук
Избавится от бабки!
Поддерживаю на счет здоровья!
о СЧАСТЬЕ... .
ума для себя, скромности для старухи и немного удачи для обоих
хороший вопрос
Я пожалуй соглашусь с Натальей Васильевной! Если есть любовь-значит есть всё!
Sirojiddin @