Философия
Не пойму. Зачем Золотая рыбка к деду третий, четвертый раз приплывала? Ведь умная была...
Она хоть и женского пола была.. Но слово свое сдержала..))
жалостливая..)
Чтоб завершить цикл... вернуть всё на круги своя :)))
Умная :))
Не буду гуглить, но вроде 3 раза... Но могу ошибаться.
Но мораль я для себя понимаю так: всегда надо дать шанс на исправление ошибок.
Долг чести исполняла.. сказала - сделала..
Интересно же, чего же еще эта старуха придумает?
Дура жалостливая
Моё полное впечатление такое, что этот процесс построен так, чтобы обеспечить центральное сознание оживляющего духа постоянным и прямым воздействием очистки и усиления влияний жизненной кармы и вселенского закона, поскольку они существуют в значительно более высоких и разреженных измеренческих уровнях. Я думаю, что фактически так работают карма и вселенский закон: высшие тонкие тела фильтруются вверх и вниз через измеренческую шкалу — от грубого физического тела до его высшего энергетического состояния — всякий раз, когда физическое тело спит.
Вы можете найти много ключей к разгадке, рассматривая работу расщепления разума, исследуя некоторые из многочисленных историй, доступных сегодня — если знаете, что ищете. Проекторы часто испытывают и замечают признаки расщепления разума, но полностью их никогда не описывали. Наиболее часто ощущаемый признак — чувство двойственности — ощущение физического тела с одновременным ощущением созданного тонкого тела, находящихся разных местах. Например: "я летел через облака, когда я внезапно почувствовал свое физическое тело на кровати и услышал тиканье часов в комнате и шумы движения, проникающие через открытое окно". Чувство двойственности — случайный побочный эффект расщепления разума, вызываемый, я думаю, серебряным шнуром, который является двунаправленным энергетическим соединением, соединяющим физическое/эфирное тело с его проецированным двойником.
Для Мудрости деда и бабы.
Радуйся!
Эх, всё сказочки вспоминаете
Надеялася что он себе хоть чонить попросить)