Философия

Почему баба из Золотой рыбки не попросила вечной жизни, здоровья и молодости, как впрочем и дед себе?

Mr. Artem
Материалистка. Она не знала, что скупой платит дважды.
Динара Надирбаева
Лучший ответ
Ответ очень прост, но вы его не видите. Не тот уровень мышления у вас!)
Ответ такой: То, о чём вы говорите, можно лишь у бога попросить, и то, Он этого ещё никому не предоставил.
А золотая рыбка, кто была, вообще?
Подумайте? А я такой вопрос задам в ленте. Жду вашего ответа!))
Mr. Artem Зависимость от желаний.
По глупости
Л!
Ли-Ля !
ей главное было деду нашпынять
Mr. Artem Просто ему больше нравилось рыбачить, чем с бабой дома быть.
Это сказка о любви старика, а не о жадности старухи. )
Андрей Дёмин
Mr. Artem Жаль, что он сам не соображал, что важнее в жизни сама жизнь, здоровье и молодость.
Тупая была, это ж деревенская клуша без Интернета, неначитанная, писать даже не умеет
Наверное, потому что Психотронщики из зондер команд послали ей такие мысли в её мозги и вызвали сильное желание именно так поступать и делать.

А при этом то на планете Земля в Этой Жизни, в этом замаскированном психотронном концлагере, стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё скрывают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,

вот, наверное, Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия мучали и истязали, игрались, как в Живые Игрушки, создали Мишень и потом наигрались и бросили около разбитого корыта.

А в это современное время Какие-то Люди решили, что не желают остаться брошенными около разбитого корыта, а стали оказывать достойное сопротивление, вот и получилось, что Они устояли и не повелись на соблазны и искушения,

создалась такая ситуация, что Психотронщики из зондер команд превратились в Нарушителей Законов техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,

да так создались условия жизни и ситуация на планете Земля в это современное время, что Психотронщики из зондер сами из себя стали создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.

Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.

Что? Ну и что с того, что находятся около разбитого корыта, зато, не позволили из себя создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, поставленных на компьютер, не стали Игрушками, соответственно и не брошены, так как и не хотели играться в роли Кукол Легкоуправляемых, а вот что произошло с Психотронщиками из зондер команд? Вот это интересно узнать. Чем они там сейчас занимаются?

Одни крайности порождают Другие Крайности?

Рыбка Золотая не рассказала, что Она Рыбка Золотая? Хакеры Взломщики Системы вмешались в события?

И что? В тот раз согласились на богатство и много денег, на власть?

А в этот раз, что сказали?

Какие перспективы? Видно же по поведению, что это развод, лохотон и кидалово? Ну так если всё=равно кинут, то какой смысл вообще начинать что-то делать совместное? При этом ещё не желают с уважением и с Душевной любовью по отношению к нам относиться, а под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в наш адрес?

....Ничего вообще нам не надо. Всё! Мы желаем жить с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям около нашего разбитого корыта. Всё! Идтите туда, откуда пришли! Нам ничего не надо от Вас! Мы не Клоуны по профессии!...

Так было дело или как?

Да. Надо находить общий язык и общаться, но как это сделать, если они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни с уважением и с Душевной любовью по отношению ко Многим Людям?
Как с ними общаться по=человечески, если они прячутся и скрывают свои имена и фамилии, место работы и место жительства?
В роли "Опущенного Петуха" или в "Роли Тайного Агента Предателя Доверия Друзей", или в роли "Предателя Родины и Народа" к ним надо идти, а в Качестве Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, достойного уважения и Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, им не нужны Люди с планеты Земля?
*| Гульназ |*
*| Гульназ |* Кто-то усиленно пытается лезть в отношения между Женщиной и Мужчиной так, что навязывают и внушают, что Женщина после секса считается Опущенным Петухом?
Богатые Геи Гомосексуалисты и Элитные Высокодухоранговые Проститутки из богатых с властью кругов чего добиваются? Из Обычных Семейных Отношений Мужа с Женой желают создать ПЕТУШАТНИК ИЛИ ЧТО ОНИ ЖЕЛАЮТ, ЧЕГО ДОБИВАЮТСЯ ОНИ? ЗАЧЕМ ЛЕЗУТ В СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ В СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ? РОБОТОВ НАДО СОЗДАВАТЬ ИЗ ЛЮДЕЙ? НЕ ТУДА ВЗГЛЯНУЛ? УЖЕ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, КАК БУДТО ИЗНАСИЛОВАТЬ ХОТЕЛИ, А ПРИ ЭТОМ ТО СТАВЯТ ВИДЕОКАМЕРЫ БЕЗ СПРОСА У ЛЮДЕЙ И СМОТРЯТ КАК ОНИ СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ?
*| Гульназ |* В чем высокая Духовность у Высокодуховноразвитых Элитных Проституток и Богатых с властью Геев Гомосексуалистов?
Где гарантия, что они ведут прямой эфир именно с прямого эфира с секретных видеокамер, а не с заранее смонтированных порнофильмов видеомонтажей, а этого не было на самом деле в реальной жизни?
*| Гульназ |* Чем докажут Геи Гомосексуалисты, что их порнофильмы это не видеомонтаж на Людей, которых они желают очернит и втоптать в грязь? Если Люди сами своими глазами не видели, как это происходит, то как эти Геи Гомосексуалисты могут доказать, что это не видеомонтаж, не фальшивка, не подделка?
Богатство, власть много денег, большие возможности у Богатых с властью Геев Гомосексуалистов. Они могут создать подделки, подставы и провокации и 1000 проплаченных Их Тайных Агентов будут в один голос утверждать враньё и что? Им поверят?
*| Гульназ |* Поставят секретные видеокамеры и скажут Людям, что ведётся съемка прямо в прямой эфир, а при этом то на самом деле могут начать показывать заранее смонтированные порнофильмы, подделки, фальшивки, которых не было на самом деле, а было всё совсем по другому и что? Кто будет в этом разбираться, кто докажет, что это неправда? У Богатых с властью Геев Гомосексуалистов в их руках власть, много денег, миллиарды денег. Непонятно только, а почему Эти Мужчины, Каждый из них не желают создать Свою Семью с Женщиной по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, почему Они не желают жить счастливо и благополучно семейно без измен с Любимой Женщиной?
*| Гульназ |* Весь этот чес по ушам о Секретных Камерах и о том, что они ведут прямую съёмку прямо в эфир, утверждая, что подглядывают за сексом семейных пар = это развод, враньё и лохотронство!
Богатые Геи Гомосексуалисты захотели задавить Духовно Мужчин из Преступного Мира, утверждая, что они целуются в губы с Опущенными Петухами, а Опущенными Петухами они хотят выставить Женщин с планеты Земля?
Они не могут доказать, что это правда!
Вообще-то это уголовное накащуемое дело и за это могут лишить свободы, если разумно раскачать и раскрутить это дело о слежке и за видеосъемками в прямой эфир о том, как занимаются сексом семейные пары, которые не работают Проститутками и не снимаются в порнофильмах, не фотографируются голыми напоказ!
*| Гульназ |* Ещё не хватало, чтобы Эти Дяди и Тети из Богатых с властью кругов лезли в секс Семейных Пар из разных стран и из разных направлений, и из разных кругов и указывали, как им заниматься сексом и что им надо делать, когда они наедине Друг с Другом находятся вдали от посторонних глаз.
Дядям и Тетям из законных профессий из разных стран и из разных направлений надо за собой смотреть.
Почему они перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных стран, разрывая Человечество на части в разные стороны, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
Не успела. Видимо, рассчитывала на это желание после владычицы морской.
Зачем ей вечная жизнь в здоровье и молодости, но с разбитым корытом. )))))
Dastan Kadirjan
Mr. Artem Как это зачем? Наплевать на разбитое корыто, не сидеть возле него, живя у моря_. Радоваться лёгкости и подвижности тела, радоваться жизни.
потому что материальные блага им нужнее
Eka Archvadze
Потому что алчность.
По тому что в реальности не может быть вечной жизни, молодости, здоровья. Что за вздор?
Mr. Artem Наверное они тоже так думали, поэтому даже не решились попросить.
...прообразом той бабы является некая страна!
Тёмка *******
Mr. Artem Интересная идея.
Желанья движут человеком.
А Посейдон, кстати, подарил условное бессмертие Кенее, превратив ту в мужика.
Dina Kerzhanova