Философия

Кто такой виртуальный друг (в Вашем понимании)? :)

Именно ДРУЖИТЬ и всё что с этим связано.. . Порой попросту грани стираются между реалом и виртом, т. к. общаемся открыто, непринуждённо, душевно, посвящая друг друга во что-то радостно личное, сердечное или больнонаболевшее. Да и от человека попросту чувствуешь не просто симпатию, а заинтересованность, участие. А в сложные спорные моменты, пусть и нет его рядом и встреча не представляется возможной, поможет, пусть и советом, но ПОМОЖЕТ. Чаще ни одного дня не проходит без весточки друг другу, а нет, так начинаешь волноваться, закидывать письмами. И как после всего его называть? Только другом!! !

У многих есть множество контактов (будь то аська, скайп, агент, или просто номера телефонов) . Но только с некоторорыми он всегда приветлив, и всегда им рад. Именно с этими контактами у него есть соры и примирения, споры и дисскуссии, горечь и веселье. Именно им порой мы рассказываем больше личного чем тем, кто рядом. И это при всем, что мы можем так ни разу и не увидится
И(
Ирина ()
Лучший ответ
Леночка, привед)) )
Виртуальный друг - это друг, который заменяет в какой-то степени реального, которого нед.. .
Вот у меня один настоящий виртуальный друг, и как ни странно, это парень, мальчик. И он меня младше на год, но я его считаю своим самым лучшим другом и братом, потому что так оно и есть)
Это такой друг, с которым я могу поделиться своими секретами, тем, чем я бы не поделилась бы даже с родными себе людьми) Вот и всё)
Asim Dadashov
Ой, главное, чтоб по глупости не обижался!..
нет такого понятия.
друг -это друг.
Виктор Гак
Это собеседник минус прямой эмоциональный контакт. А без него всё представление о человеке - нарисованное.
Но ругать или критиковать виртуальную дружбу не надо, потому что в ней есть своя определённая польза, и иногда она переростает в реальную. У меня есть близкие и очень дорогие мне друзья, которые первые дни знакомства были виртуальными. Я не знаю другого способа, как бы я с ними иначе смог подружиться.
Загадка...))
Максим Сапегин
Издевательство, чистое издевательство. Если уже друг, то общаться в реале всегда приятнее, но он же, гад, как правило живет в другом конце страны! Так что виртуальных друзей стараюсь не заводить, правда не всегда получается.
игрушечный, понарошку.
Kor Ney
А я не делю друзей на реальных и виртуальных. Единственное отличие в том, что с виртуальными встретиться крайне сложно - многие разбросаны по всему свету. А так я их всех люблю! Все они - замечательные люди!
Уля Викина
которого сам придумал