Философия
"Жизнь как на ладони"-это открытость для всех....или тайны линий на ладошке? Растолкуйте...
"Жизнь, как на ладони"-это открытость жизни, её вседоступность; хиромантия не имеет здесь никакого значения!!))))
Ученые сравнивают линии на ладонях со штрих-кодом, которым стали маркировать товары в магазинах. По линиям кода кассир проводит считывающим устройством и видит, что сколько стоит, кто производитель.. . Штрих-код судьбы более сложен, да и считывающего устройства пока не создано. Но в том, что «рука есть зеркало человека, в котором обозначена вся его жизнь» , не сомневался сам пророк Моисей. С ним соглашался и философ Аристотель. Сегодня ученые находят все больше доказательств, что рисунки на ладонях действительно «волшебные письмена» , в которых закодирована судьба. Чтобы отмежеваться от дискредитированной шарлатанами хиромантии, ученые дали ей другое название: дерматоглифика, что означает - наука о кожных рисунках на руках.
Программа для плода
Первые выступили с сенсационным заявлением ученые Института науки и технологии Манчестерского университета (Великобритания) : здоровье, интеллект и даже характер человека с рождения зашифрованы в линиях руки. Изучение связи между особенностями человека и кожными рисунками велось более 20 лет. Собраны данные по 30 тысячам людей обоих полов, что полностью удовлетворяет научным критериям достоверности. Ученые точно выяснили, каким образом информация о человеке, его характере, прошлом и будущем записывается на руке.
Программа для плода
тоже.. ! и первое ..и второе ..и третье. . и.. и.. и..
“ Он (Господь) полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его“. Библия, Ветхий Завет, книга Иова гл. 37, стих 7
Вся жизнь моя, как на ладони!
На чьей ладони? - Я спрошу. .
Открытым сердцем пребываю
в том месте, что собой не зрю?
Живая жизнь в себе открыла
частичку-место для меня
Дитя, рожденное, явило
великий план руки Творца! ?
Ладони Матери, Отца
с любовью приняли дитя!
Они надежда и опора
До той поры, когда Весна
бурлящим соком не наполнит
его луга, его поля!
До той поры, когда Любовью
душа себя не назовет,
до той поры, когда свободно
он в Мир великий попадет…. .
Кому он нужен в этом мире?
Кто сможет Дар его принять?
Зачем родился он на свете?
Как трудно Быть, - в себе стоять!.. .
Как устоять в текущем ритме
Ошеломляющего дня? ..-…
Я создаю в себе «Улыбку» ,
Как концентрацию себя! !
Улыбка, светом проникая,
Питает тело из себя
И я, собою ощущаю… -…!
В руке Творца …-… ладонь моя!! !
Вся жизнь моя, как на ладони
Точнее на ладони вся она
Деяние, свершенное собою
есть оборот внутри себя!
Вся жизнь моя, как на ладони!
На чьей ладони? - Я спрошу. .
Открытым сердцем пребываю
в том месте, что собой не зрю?
Живая жизнь в себе открыла
частичку-место для меня
Дитя, рожденное, явило
великий план руки Творца! ?
Ладони Матери, Отца
с любовью приняли дитя!
Они надежда и опора
До той поры, когда Весна
бурлящим соком не наполнит
его луга, его поля!
До той поры, когда Любовью
душа себя не назовет,
до той поры, когда свободно
он в Мир великий попадет…. .
Кому он нужен в этом мире?
Кто сможет Дар его принять?
Зачем родился он на свете?
Как трудно Быть, - в себе стоять!.. .
Как устоять в текущем ритме
Ошеломляющего дня? ..-…
Я создаю в себе «Улыбку» ,
Как концентрацию себя! !
Улыбка, светом проникая,
Питает тело из себя
И я, собою ощущаю… -…!
В руке Творца …-… ладонь моя!! !
Вся жизнь моя, как на ладони
Точнее на ладони вся она
Деяние, свершенное собою
есть оборот внутри себя!