Философия
Как вы считаете, можно ли прочесть судьбу человека по линиям его лица или ладоней?
"читатели" такие порой не то что уши -левое с правым путают, но и, бывает, ухо от носа отличить не могут
Лишь намётки, не более
Спасибо за вопрос! Насчет лица не знаю, но по ладони вроде бы можно. У меня линия жизни ближе к запястью была похожа на крону дерева - множество ответвлений. Лет 20 назад гадалка сказала: "После 50 болеть сильно будешь". Так и случилось - ноги вдруг стали отказывать, да так, что еще несколько месяцев каждые десять шагов останавливался, и спать от боли почти уже не мог; ни две операции, ни кучи лекарств не помогали. Пару месяцев назад друзья помогли найти альтернативное средство (т. н. инфракрасная сауна) - медленно, но заметно становится лучше. Прочитав ваш вопрос, взглянул на ладонь и глазам не поверил - от "пышной" кроны остались только две "ветки", остальные исчезли. Выходит, ладонь не только "предсказывает" судьбу, но и реагирует на то, как мы в судьбу вмешиваемся.
Да, возможно, но только посвящённым. А вот как узнать посвящённый ли говорит тебе - это уже труднее, и распознавать надо в каждом отдельном случае.
Хаифа, недавно мне цыганка навязчиво предлог. аЛа по. ГАД. ать, я ей сказал, отойди от меня, надоело. Она оттошла и кое что мне сказала, что со мною будет, естесственно в форме страха. Я подошёл к ней и сказал, скоро во сне увидешь Иисуса, проснёшься вся в поту и запомни, моё имя Зарен! Знаю, сейчас она ищет Заре. на, чтоб попросить прощение, но найти не может, очищается! Заря к ней придёт сама!
Владимир Ли
Правильно сделал, Карен!)) Ко мне тоже один раз подошла цыганка, зубы гнилые, страшная. Говорила, что друзей у меня много, а толку от них нет. И все чушь, неправда. Идет за мной следом, и все возле моей сумочки . Тоже хотела напоследок сказать, что меня ожидает. В конце концов прогнала ее вежливо. Да все равно бы не поверила. Бред. Дают людям психологическую установку, а те себе в голову забьют ее молотком. А потом этого предсказания и жди.
судььбу нет, а вот чтото о человеке узнать да
Можно. Есть даже такая наука "Хиромантия". На нашей левой ладони начертано то, что дала природа, а на правой- то, что мы сделали со своей жизнью сами. Но не все умеют разобраться в этом.
Все зависит от веры человека-если он верит Богу то Бог и ведет его а если верит пресказаниям колдунов то часто они сбываются. \если будете иметь веру с горчичное зерно то если скажете горе сей перенесись в море-будет вам что не скажете\-приблизительные слова из Евангелия. Поэтому не верящий Богу -враждует с Ним