Философия

Как вы считаете, можно ли прочесть судьбу человека по линиям его лица или ладоней?

"читатели" такие порой не то что уши -левое с правым путают, но и, бывает, ухо от носа отличить не могут
Геннадий Морозов
Лучший ответ
Лишь намётки, не более
Спасибо за вопрос! Насчет лица не знаю, но по ладони вроде бы можно. У меня линия жизни ближе к запястью была похожа на крону дерева - множество ответвлений. Лет 20 назад гадалка сказала: "После 50 болеть сильно будешь". Так и случилось - ноги вдруг стали отказывать, да так, что еще несколько месяцев каждые десять шагов останавливался, и спать от боли почти уже не мог; ни две операции, ни кучи лекарств не помогали. Пару месяцев назад друзья помогли найти альтернативное средство (т. н. инфракрасная сауна) - медленно, но заметно становится лучше. Прочитав ваш вопрос, взглянул на ладонь и глазам не поверил - от "пышной" кроны остались только две "ветки", остальные исчезли. Выходит, ладонь не только "предсказывает" судьбу, но и реагирует на то, как мы в судьбу вмешиваемся.
Мария Куринова
Да, возможно, но только посвящённым. А вот как узнать посвящённый ли говорит тебе - это уже труднее, и распознавать надо в каждом отдельном случае.
Антон Шутов
Хаифа, недавно мне цыганка навязчиво предлог. аЛа по. ГАД. ать, я ей сказал, отойди от меня, надоело. Она оттошла и кое что мне сказала, что со мною будет, естесственно в форме страха. Я подошёл к ней и сказал, скоро во сне увидешь Иисуса, проснёшься вся в поту и запомни, моё имя Зарен! Знаю, сейчас она ищет Заре. на, чтоб попросить прощение, но найти не может, очищается! Заря к ней придёт сама!
Владимир Ли Правильно сделал, Карен!)) Ко мне тоже один раз подошла цыганка, зубы гнилые, страшная. Говорила, что друзей у меня много, а толку от них нет. И все чушь, неправда. Идет за мной следом, и все возле моей сумочки . Тоже хотела напоследок сказать, что меня ожидает. В конце концов прогнала ее вежливо. Да все равно бы не поверила. Бред. Дают людям психологическую установку, а те себе в голову забьют ее молотком. А потом этого предсказания и жди.
судььбу нет, а вот чтото о человеке узнать да
Можно. Есть даже такая наука "Хиромантия". На нашей левой ладони начертано то, что дала природа, а на правой- то, что мы сделали со своей жизнью сами. Но не все умеют разобраться в этом.
Все зависит от веры человека-если он верит Богу то Бог и ведет его а если верит пресказаниям колдунов то часто они сбываются. \если будете иметь веру с горчичное зерно то если скажете горе сей перенесись в море-будет вам что не скажете\-приблизительные слова из Евангелия. Поэтому не верящий Богу -враждует с Ним