Философия
Влияет-ли красивость,смазливость и правильные черты лица,целиком и полностью на судьбу человека?
Может ли влиять красивые и правильные черты лица на судьбу человека,может быть такое что человек просто не вышел лицом и вся жизнь у него из-за этого перечёркнута? например его не берут на работу,на нём никто не зачет жениться,с ним не хотят иметь дело только по тому что у него не красивое лицо. Винили ли вы своё лицо во всех ваших неудачах в жизни?
Не буду отрицать харизму, но кое в чем ты подчеркнул важную составляющую жизни человека. Есть теория предопределенности, я её кратко называю "Всё на своих местах". К примеру, если того же человека не берут на работу - то значит она для него не создана, а если никто не женится - то это не та девушка. Всё это значит, что он создан для чего-то большего, для того, что простым людям не достичь и не понять.
Да, влияет.
Ведь это не шутка, а естественный отбор, совершенный предыдущими поколениями.
Своей физией доволен..))))
Если лицом не вышел умом брать надо.
глупости всё это
Красивое лицо - это не правильные черты, а внутренний свет, отражающийся в глазах. И это видно после нескольких минут общения. Доброта, ум, чувство юмора - это слагаемые обаяния, которое не заменит "смазливость". У меня обыкновенное лицо, но красивые знакомые ни в чём не обошли меня, а некоторые наоборот. И женятся не на красавицах - с ними чаще просто проводят время.
У меня как раз с лицом все нормально.. . Но я наблюдала случаи, когда на работу принимали по внешним данным, и провожали далеко не по уму. . Я просто свирепею, когда вижу свою подругу - прекрасной души человека, добродушную, любимую всеми, но.. . одинокую именно из-за внешности...
Бывает и такое, но тут еще дело в личном обаянии человека)