Философия

Ну вот бросила я пить совсе целиком и полностью - и что теперь?

хвалить не будем что б не расслаблялась
Василий Белоусов
Лучший ответ
И что теперь?
Курить я бросил.
Здоровье-пит не позволяет.
А за окном холодным -осень...
Как б... ь- на пенсию гуляет...
Спешу вас расстроить: женский алкоголизм неизлечим.
Евгения Иванцова до алкоголизма не дожила)
Евгения Иванцова силикон это да)))) еще бы придумать куда я его заливала при моих-то 49 кг
Евгения Иванцова не могу снять купальник)
Займись спортом... получишь более удовольствий...
Денис Волков
Евгения Иванцова я и не прекращала)
Ага, и времени полно появилось - делать нечего. Так люди и срываются - вновь возвращаются к старому.

Ничего, потерпИте маленько, постепенно найдёте, чем себя занять, тогда станет легче.
А теперь пора сменить компанию, чтобы назад в болото не затянули
Что бросила пить
Илюха Горбачев
Евгения Иванцова да все! Даже вполне непьющая подруга переживает - пивка ей теперь не с кем попить
Не грех и Чехова вспомнить:" Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?"))) А без шуток, я вас поддерживаю. Не пора ли сменить компанию, если не одобряют?
Ksusha
Ирина Ириша И Булгаков... " Если не пьёт вина, не играет в азартные игры и избегает общества прелесных женщин.. то втайне ненавидет окружающих.."
скучно?
и так тяжело общаться с теми, кто пьянее тебя...
Даня Лесечко
Делись опытом!
Andrey Soldatkin
Радуйтесь жизни без бухла. Сложно, но реализуемо. Найдите человека с которым вам будет комфортно
Вячеслав Онуфриенко это не реально и уже проверено
Ольга Дружинина Всмысле*(опечатка)
Вячеслав Онуфриенко на счет человека найти
Вячеслав Онуфриенко нам не 16 лет чтобы увлекатся вязанием жизнь диктует свои правила и если вы вяжете к примеру вам нужен спонсор который купит нитки.. а мужикам это все фиолетово
И теперь скучно стало... Я бы обратил внимание на психоделики. Это не вызывающий зависимости и очень интересный опыт.

Только надо делать это с правильными людьми в правильное время в правильных местах ( возможно," в правильных странах")и думать при этом правильные вещи ) иначе -net смысла никакого лучше и не пробовать -пустая трата времени))))
Андрей Ли
Евгения Иванцова у меня огород!) еще не хватало с морковкой там разговаривать)
Евгения Иванцова секас меня уже не вставляет - еда тоже как-то опротивила, одна радость - возня с цветами, садовыми примочками и вечное желание делать что-то новое, жаль до конца не довожу
Теперь ты почти человек. Продержись три года, тогда можно будет сказать, что полностью бросила.
7 лет не пью, в компаниях говорю приянл ислам - харам пить.
Деффочка ...