Философия
Что-то многие говорят что они полностью творят судьбу:))Вы то сами в это верите?:)
Это в идеале так и должно быть, но часто наша судьбы зависит от других людей, от любой стихии
Могу лишь напомнить строки из известнейшего романа:) . "Неужели вы скажете, что это он сам собой так управил? Не правильнее ли будет считать, что управился с ним некто совсем другой.. ":):):)
Полностью - эти уже перебор. - Самонадеянное заявление.
Может наоборот судьба творит нас )
Немножко не так. Судьба уже существует, но в нескольких вариантах. А вот какой вариант выберет человек - это уже другой вопрос. Т. е. перед нами всегда есть выбор, что мы выберем - от этого и зависит наша судьба. Так что говоря "Творить судьбу" немножко не правильно.
А, какая разница?
Солипсизм =)
это действительно так. . одними мыслями. . только этого стараемся незамечать
Судьба. Это такое же понятие как везение, удача, карма и т. д.... Думаю для разумных существ надеятся на это и тем более руководствоваться этим в корне не правильно. Мы не творим судьбу-нет отнюдь. Мы просто живем. И при этой жизни нам предстоит в обществе людей находиться. Как автор вопроса приметил-одно нажатие кнопки поставит точку на всей жизни и все потеряет всякий смысл. .
Нет судьбы. И не было. И завтра (исключая некоторые случайности) всецело зависит от сегодня. И впадая в неприятную историю думать о судьбе-глупо..
Нет судьбы. И не было. И завтра (исключая некоторые случайности) всецело зависит от сегодня. И впадая в неприятную историю думать о судьбе-глупо..
Похожие вопросы
- Судьба предрешена, теми кто творит судьбу ?
- Влияет-ли красивость,смазливость и правильные черты лица,целиком и полностью на судьбу человека?
- Так кто же творит судьбу?
- Многие говорят о влиянии имени на судьбу человека, на его характер, не преувеличение ли это?
- судьба или случай?во что Вы верите?
- как можно изменить судьбу,и вообще вы в неё верите?
- как можно изменить судьбу,и вообще вы в неё верите?
- человек творит свою судьбу? или же все уже давно написано?
- Верите ли вы в судьбу? Вот все говорят-От судьбы не уйдешь!Она есть,или мы ее сами творим? Если сами то почему неуйти?
- Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим!!! Почему вы верите в судьбу? Когда её нет!!!