Философия
судьба или случай?во что Вы верите?
случайностей не бывает, все что нам кажется случайным является частью закономерности. попробуйте посмотреть на любую картинку с близкого расстояния (прямо перед лицом) , а потом отойдите от нее метров на сто. так и мы видим случайности как рисунок перед лицом, а Бог видит картину в целом
я уже не во что не верю.. .
в конечном счёте с последствиями и того, другого придётся как то мириться. Ведь игнорировать то нельзя, только корректировать по мере сил.
Нравится нам это, или не нравится, но по жизни каждого "водит" Господь, а у Него "случайностей" не бывает.
50% на 50%...
В Его Величество Случай.)))))
Предопределения нет, есть предрасположенность. Предрасположенность - это те предпосылки с которыми человек приходит - его характер, который он наработал в прошлых жизнях. Т. е. от его мыслей и действий в прошлой жизни и духовных наработок, он притягивается по вибрациям к определенным родителям, одинаковым по вибрациям. Это называют универсальным законом причины и следствия, кармой или тем о чем Христос говорил - что посеешь, то и пожнешь. В этом наша свобода выбора. Выбор мыслий и действий всегда основывается на двух противоположностях - на любви или на страхе, все остальное это их производные. Выбор за нами. Когда человек расширяет свой уровень сознания и осознано весь выбор мыслей и действий строит на любви - "карма не догоняет" его. Он становится просветленным. Остальные, у кого низкий уровень сознания, наступают на одни и теже грабли в жизни или на протяжении несколько жизней, до тех пор, пока не пройдут урок и не зделают выбор, основанный на любви. Этим людям очень легко предсказать будущее, зная закон причины и следствия (поэтому пeтают с предопределенностью!) . Тем кто работает над собой - предсказать невозможною. ..Бог не стал-бы играть в такую игру, где расписан сценарий - в этом нет ТВОРЧЕСТВА!! ! Жизнь тем и прекрасна, что она неизвестна!! ! Наслаждайтесь путешествием, грустить не о чем!! !
Судьба, случайностей не бывает.
верю в судьбу. случайностей не бывает, все закономерно.
случайностей не бывает в этой жизни :-)
В Бога Иисуса Христа!!!! и Святую Деву Марию!
Случай. Судьба - совокупность случайностей. Поэтому ее можно изменить.
Судьба!!! Но и самим на месте сидеть нельзя.
Все что не делается все к лучшему :))
Случайностей не бывает, всё промыслительно!
И в судьбу и в случай. Только случайности можно избежать, а судьбу обмануть.
случай - это и есть судьба.
В неизбежность случая...
Судьба неизбежнее, чем случайность.