Философия

как можно изменить судьбу,и вообще вы в неё верите?

давайте сначало о самой Судьбе
Многие считают что Бог создал судьбу человека. и он должен смерится.
если так то зачем тогда Бог нам пророков посылал чтоб нас учили истину.
в исламе говорится что в день когда Господь создал душ Он показал им судьбу. это не означает что он заранее писал ее. . просто доказал всем творением ангелам .. духам. и. т. д что Господь великий и все знает заранее.. .
значить Судьба человека в руках самого человека.
простой пример. вот Вы Наталя работаете на компе. . кто то создал программу Виндовс и вы просто жмете клавиши .. то что выходит на монитор это все от вас зависет. .так же и в жизни .. Бог создал все и дал нам то что не дал Ангелам: СВОБОДА ВЫБОРА! если решили изменить судьбу то начните сразу же. . сею секунду))) ) удачи и на илучшие пожелание! (я не русский прощу прощение за грам. ошибки)
Hayk Serobyan
Лучший ответ
изменить судьбу? ты ее меняешь каждым решением, которое принимаешь, каждым выбором - буквально каждую минуту.
Антон Галаев
конечно можно. нужно понять зачем живёшь.
На получение ощущений, (высшая из которых РАДОСТЬ) нацелена каждая мысль человека.
Представьте, что Бог - это Информация, которая создала энергию, потом время и пространство...
Другими словами, Бог, частично разделился на множество искорок, и принял разные формы... Может от скуки, не знаю...
Но так появилось разнообразие и возможность Радоваться творению, радоваться помощи одной искры другой искре... радоваться лицезрению Себя в разных ипостасях разных миров, Светов, Цветов... Ощущать Любовь... Летать...
радоваться развитию, как ребёнок, забывший своё божественное происхождение начинает радоваться всему новому... Каждой травинке, лучику...
Радостью заражаются его родители, бабушки и дедушки, все окружающие...
Если ты не веришь в судьбу. адрес поменяй. поменяй. Выброси подальше ключи. а теперь молчи.... Импровизация. просто так.
Надо выбрать себе хорошее окружение!
Свою жизнь мы строим лично сами. Никто и нигде не предопределил нашу жизнь. Если бы то, когда и как умрёт человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. Заботитесь ли вы о своём здоровье и здоровье своих детей! ! Обращаетесь ли за помощью к врачам! Кроме того, почему курильщики в среднем живут на три-четыре года меньше, чем те, кто не курит.. Очевидно, принимать меры предосторожности - мудро. Важно хорошо подумать прежде чем что-то делать, потому-что выбор за нами и каждый из нас будет отвечать за свои действия, всё в наших руках.