Философия

Как вы думаете!? можно ли изменить судьбу! например расмотрим поход к гадалке при этом мы меняем или же уготовлено судьбой

Ничего изменить нельзя, об этом ещё Вольф Мессинг говорил, даже если Вы что то предприняли по её изменению, то это тоже уже было написано в Вашей Книге Жизни.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Человек сам кузнец своей судьбы. Всё с ним происходит по делам и заслугам его. Нам многое не понятно, пытаемся об, яснить глядя на свой жизненый опыт.
Иногда и в конце жизни не приоткрывается.
Добровольно приглашаем нечистого к себе в душу

Так говорит Сам Господь:

[Откровение 21:6-8] И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…

[Откровение 22:13-16] Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах…
Будущее не предрешено, оно создается здесь и сейчас. От того какой путь ты выберешь сегодня, таким будет твое завтра.
Что касается гадалки, то тут такой момент, она может предупредить о какой то ситуации, которая может произойти с тобой, исходя из сегодняшнего твоего сотояния. Если эта предполагаемая ситуация тебе не нравится, то изменяя свое поведение, отношение к окружающему миру, то есть будешь вести себя не как обычно, изменишь и будущее. И велика вероятность, что та ситуация, предсказанная гадалкой, с тобой не произойдет. Большинство людей, котрые ходят к гадалкам, воспринимают предсказание за чистую монету, как неотвратимый рок, и на столько начинают верить в предсказанное будущее, что оно сбывается.
А изменить можно даже прошлое.
Артём Ежов
изменить можно, но если с помощью гадалки а не саморазвития, будет пагубное возвращение кармических долгов.
Tanya Nechiporuk