Философия

Влияет ли смена фамилии и отчества ( по собств. желанию) на судьбу человека?

поменяла фамилию и отчество, на абсолютно другие ...
из-за плохих отношений с отцом, он сам попросил это сделать ...
влияет ли смена фамилии на судьбу человека???
Ирина Фрик
Говорят, что ДА.
Почему-не знаю.
Сужу по тем писателям, которые брали псевдонимы.
А также по тем людям, которые, по разным причинам, поменяли имена.
Аня!
Главное, НЕ БОЙТЕСЬ! !
Не притягивайте к себе плохие мысли.
Живите открыто и искренне, и вряд ли Вам будут опасны фамилия и имя, какими бы они ни были.
Удачи!
Каролина Дрик
Лучший ответ
вообщето смена имени или фамилии это не причина а следствие, соответственно пока причина не устранена изменения продолжатся
В зависимости как сам человек к этому относится. По средствам усвоеных желаний мы изменяемся. Что возжелает человек такова будет его сущность таким будет и его бытие.
Юля С:
Влияет, знаю по себе! Но учтите, все может измениться не обязательно в лучшую сторону! :))
влияет
Артем Богдан
Ни имя, ни фамилия не могут повлиять на то, чего не существует (судьба) . Судьбы не существует. Вся Ваша жизнь зависит только от Вас.
Максим Якимов
влияет
Саша Бесов
да наверное
L*
Liliya ***
Не смена фамилии или имени меняет судьбу.. . Просто человек начинает себя воспринимать иначе немного.. . Всё зависит от ваших мыслей, а не от того что написано у вас в документах))
Dmytro Solovey
Влияет.. .
Только не стоило так торопиться: ведь с отцом можно помириться. Я не знаю всей ситуации, но советую не разбрасываться близкими людьми, а пытаться наладить контакт, пока они живы, ведь потом будет поздно...