Философия
Когда ответственность (хорошее качество) становится ЗЛОМ для человека?
Когда ОТВЕТСТВЕННЫЙ начинает отвечать за БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ
Когда человек взваливает на себя всё больше обязанностей и своих и чужих
Сижу на работе до полуодуренья, а все дома чай пьют, почему чижу-началькик с утра спросит, а мне неудобно будет оправдываться я же ответственный сотрудник, он мне поручил, и так пол жизни начальники меняются а я сижу, вот мне ответственность мешает
Ответственность хорошее качество, но отвечать нужно только за себя и перед самим собой. Тогда зла не будет! ) когда приходится отвечать перед внешним судом - это уже вторично. Главное чтобы внутри была гармония тогда все наладится и снаружи)) !
НИКОГДА. Все, что вы делаете, это, прежде всего для себя, а не для чужого дяди. Перед богом отвечать будете только за свои поступки и помыслы
Оксана, судя по фото вы очень симпатичная девушка и судя по вопросу - загадочная. Ваш вопрос предопределяет два варианта. Злом перед каким человеком? Перед которым несут ответственность или который несет ответственность? Если вы определитесь с этими двумя вариациями, то ответ станет просто очевиден.
когда человек пытается взволить на себя обязанности с которыми он не в состоянии справится, берет на себя работу которая ему не поплечу... и в тех случаях когда ее слишком много....
тогда когда перерастает в зависимость от обьекта, за котории отвечает:) и тогда когда перерастает блин забыл слово:))))))))