Философия

любовь... байка или быль? и что это такое? чувство, или дар? боль или счастье? что такое любовь?

и очень много вапросов на эту тему
Oksana
Любовь - это невидимая связь между людьми.
Она как ниточка держит людей возле друг друга.
Это волшебное чувство, оно завораживает и дарит какую-то невообразимую энергию, которой ты делишься со своими близкими. Это чувство которое невозможно потрогать, но возможно почувствовать.
Уртаева Альбина
Лучший ответ
эт болезнь. и исцеление
страдание и счастье
дар и проклятие
и байка. . ставшая былью
всему свое время.
и оч. много ответов на эту тему))
Страдание. - если как чувства.
А если как жизнь. То она и есть любовь, поскольку в мире все прекрасно, нам только следует разумно ее пользоватся.
Любовь это творчество и созидание а не только продолжение рода.
Е)
Ернур )
Любовь-жертвенность ради близкого человека, своим временнем, желанием..
любовь- гармония. . у нее есть уровни. . от примитивного до высшего.. чел обязан любить тоесть развиваться..
Научно доказано, что любовь это химия.
бог ээто любовь жизнь...
Катюша
Вы знаете, любовь есть, она от Бога. Но на Земле есть только отражение любви, отражение как в кривом зеркале.
Люди, которые побывали за гранью жизни, испытывая клиническую смерть, говорят, что чувствовали там невероятную любовь, которую невозможно описать и которой тут, на Земле нет. Что тебя там любят просто так, ни за что, никогда не осуждают.
Вот. Поэтому только через Бога можно познать настоящую любовь. Все остальное фантик от конфеты.