Философия
Чтобы познать в полной мере радость-что для этого нужно?
радость ограничивается лишь твоим воображением... .
Чтобы познать радость в полной мере, нужно научиться быть не только мягким, но и жестким, и при этом сохранять любовь.
Быть проще... и не заморачиваться.
надо заплатить Сыну Божиму, почему Храмой Кирилл сектант позорный, живёт жаба, за Мой счёт, а Мне что умирать, вместе с Миром!! !
Майл. ру. вы зря удаляете вы умрёте тоже!! !
Хромой Кирилл чертила и на нём грехов море!!!
Юлия Мариничева
mail.ru. Мне нужны деньги если вы Мне их не дадите, то Я начну забирать ваши жизни!!!
Данияр Тулендиев
Что курите? )
мир душевный
Проще смотреть на вещи, не заморачиваться и просто радоваться. Не за себя так за других.
Висеть на струне.
Видите ли, что для каждого человека радость это некое событие или может быть просто пару ласковых слов, дел. Человек радость понимает по разному, смотря что ему это предшествует, как выше я уже писала.
надо оказаться на грани потери возможности радоваться! но только на грани, иначе если за нее перешагнуть и потерять, то радоваться не получится.
Геннадий Вибе
ответ предыдущего апонента меня напугал, что мой ответ последовал позже))))
Знание. Как можно выловит рыбку из пруда не зная как она выглядит? А зачем вылавливать ее, не зная за чем она? Для чего Вам боль? Я не говорю о внутренней боли, хоть и хочется сделать именно такое сравнение. Для чего вам материальная боль? Для того, чтобы поранившись из Вас не вытекла вся кровь и вы не умерли. Т. е. боль нужна для сохранения жизни, но боль так же заставляет развиваться. Попробуйте каждый день лизать розетку. Зачем? Правильно боль Вам скажет. Но развитие заключается в том, что на каждой розетке есть крышка и эту крышку поставили те кто знает, что такое ток.
Значит вы говорите о радости, значит Вам нужно знать для чего она, какая она бывает. Вот я себя спрашиваю, любил ли когда нибудь? Долгое время думал, что да, но когда понял, что такое любовь, то понял, что никогда. Радость, это счастье. Имея знание, можно всегда пребывать в состояния радости. Ведь ее испытывать нам всегда, что-то мешает. Знание заставляет изменить ситуацию. Таким образом все наши чувства, работают на то, чтобы мы стремились к знанию.
Я следую Ведической концепции и советую Вам обратиться к знанию и будет вам радость.
Для этого нужно очистить внутренне пространство от Негатива и впитывать в себя из окружающего Мира Позитив. Тогда Радость поселится в Вас, которой Вы будете делиться и в получать ее в Ответ, создавая тем самым такой круговорот Радости, вы и познаете ее в полной мере. Удачи!)
самому научится дарить РАДОСТЬ....
Сначала нужно в полной мере познать горе!