Чашка хорошего зеленого чая, правильно заваренного, теплый плед, уютное кресло и хорошая книга, которая создаст настроение этого самого вечера... .
Спасибо за вопрос. Наконец-то кто-то придумал что-то толковое.:) Сраз видно-поэт.
Философия
Радость зимнего вечера, какая она, от чего зависит?
Любимая жена, красивые дети, тёплый очаг, что ещё надо мужчине, чтобы встретить старость...
Уют, тепло и хороший собеседник. Но можно и одному побыть.
От того, кто рядом) Ну, и от чашечки горячего шоколада
от искристости снега
Нужно сходить на коньках покататься! ) А потом чай или горячий шоколад)
от гармонии в душе.
____________
хорошее стихотворение, спасибо!
____________
хорошее стихотворение, спасибо!
у каждого своя (у некоторых она отсутствует) и зависит от того кто ее испытывает - моя заключена в ощущении холода и смерти - когда смотришь на заснеженные ледяные поля по которым гуляет суровая вьюга и темное вечернее небо - без единой звезды - мрачное прекрасное и таинственное - порой так хочется ощутить как - без одежды - падаешь в пушистый снег - первое что ощущаешь - шок и безумный стук собственного сердца готового вот вот порваться как старая тряпка распавшись на тысячи кровавых лоскутков - потом кожу будто обжигает - но не огнем - чувство совсем другое - это так трудно описать - кожа жжет и немеет будто в нее втыкают сотни игл - затем в костях - особенно в черепе - оседает тупая давящая боль - еще через какое то время - достигнув своего пика - боль начинает - нет не спадать - отдалятся - сознание мутнеет - появляется желание уснуть - а затем - ты проваливаешься во тьму - наступает забвение а в месте с ним и свобода от мук этого мира - боль велика но одна мысль об этом так прекрасна и заманчива... твой стих не отражает этой красоты... он отражает твою красоту но не мою...