Философия

Ваше любимое пространство, где бы вам хотелось жить?

Эльвира Жан
Мой родной дом - милый, уютный, любимый, с моими дорогими людьми.
Galina.m.123
Лучший ответ
На берегу моря, встречать рассветы...
Пространство любви.
Ой, какая картинка по ссылке.. . вот туда и хочу. Чтобы с пяток гектаров, с газонокосилкой, трактором - и никаких пошлых сараев и покосившихся досчатых заборов... и климата с полугодовалой зимой.. .

Моя мечта - Италия. Мессинский залив...
Там и живу где хочется.
В мире на рисунке мне было бы интересно.
Татьяна Бр.
Хорватия. Точнее - Средняя Далмация. Ничего лучше пока не знаю.
Sofiya Slavina
Татьяна Бр. Хорватия????Ты серьезно?
О да, этак в 1943 году тебе бы очень понравилось.

Они таких как ты убивали тысячами.
Татьяна Бр. Не было военного преступления не совершенного хораватами. (Кроме атомной бомбардировки). Жить с ними????
мне обязательно нужно приезжать на море. .
Я его обожаю в любых его проявлениях.
Но жить всегда на берегу моря я бы не хотела: )
Люблю загородный, уютный дом..
Ольга Морозова
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо в Ялте!
Где тепло, ласковое море и горы в снегах.
Я очень свой дом люблю. Где бы ни находилась, домой тянет, где комфорт и уют.
А твоя картинка из моих снов!
По моему прекрасно!
Мои сны - это лучшее место в этой жизни...
в море.... или на прибрежных скалах... .
а в детстве мечтала о маяке.... и волнах
Андрей Игошев
А я люблю природу.. .
Хотел бы купить домик на берегу какого нибудь озера, что бы рядом был лес, свежий воздух и душевное спокойствие, а это залог здоровья и успеха... .