Философия

Как успокоить душу и освободиться от сомнений?

Анна Зубик
Почитайте библию и обратитесь к Богу. Христос всегда найдет для вас утешение, Он любит вас и страдал за вас. А веруйте не мало не сомневаясь, и все отступит-душа найдет мир и покой.
Татьяна Янюк
Лучший ответ
Если быстро и не надолго - колеса
Если долго и упорно, но навечно, то путем Мудрости
А что вас гнетет? Тут нужен серьезный разговор, а не советы захожан на мой мир!
Могу помочь!
Елена Попова
Сомнение не должно быть состоянием души. Это инструмент познания.
А душа успокоится когда получит то, чего хочет. .
Надо точно знать то, что вызвает сомнение.
на самом деле это непросто...
А)
Акылаида )))
Анна Зубик я знаю, что не просто но всё же...
Влюбиться....
Анна Зубик ...по настоящему...
Много думать
Анна Зубик стараюсь!!! У меня даже марщины между бровями появились, а мне ещё только 22
Умереть... .
Пока человек живет - сомнения его толкают к поиску, душа в движении -и это есть жизнь.
Умри - и все сомнения уйдут, душа успокоится, вернувшись домой...
я так понял, душа неспокойна именно из-за сомнений ? .все просто . решай уже что -нибудь ..
Надо ли успокаивать душу? Сомнения - явный признак ее работы. Она работает, Вы становитесь человеком ).
****** *********
блажен тот, кто ничего не ждет, ибо он не разочаруется...
через сомнения человек приходит к истине.. . но это лишь в том случае, если он этого хочет.. . путем самоанализа и развития, а не сидения и жаления себя любимого бедного и несчастного.. . в этом случае стоит подумать, а может мне просто нравится мучаться сомнениями или хочется, чтобы так считали другие? нет? тогда просто действовать.