Философия

Душа готова к вечной жизни? Желаете её? Чем заниматься будете, освободившись от пут времени? Секрет?

Мороз и солнце, День чудесный!
душа готова. но не хочу.
Алина Матвеева
Лучший ответ
Отосплюсь наконец.
Елена *
К чему готова душа - она знает сама и нам не говорит!!! !
И будем жить сегодня и видеть
Мороз и солнце,
День чудесный!
И не надо морочить нашу душу и терзать её ВОПРОСОМ о том, когда она ЗАГНЕТСЯ!!!!
Евгений Б.
Алексей Обыденнов Душа ваша держится от вас на некотором безопасном расстоянии. видимо, так, на всякий случай... -такой вот перевод
сначала надо узнать, что там. а то вдруг вечной жизни нет?
Евгения Tdutybz
Ни сяякрет, буду размнажатьси )))))
Зачем раньше времени голову себе забивать?
Юлия Кузора
Алексей Обыденнов То же мне, мыслитель!
Будем новые Миры создавать : зверушек всяких, растения, существ прикольных ...))))))))))))))
Valera Chenchik
Буду отвечать за то, что сделано.
Инна Терехина
Алексей Обыденнов И поподробнее, пожалуйста!
А может там ничего нету?
Ирина Новикова
даже не задумывалась на эту тему, а зачем?
Дарья Кузьмина
Алексей Обыденнов Ну, чтоб не растерятся?
Здоровья не хватит. Организм уже ослаблен достаточно.
Раиф Кафимов
Алексей Обыденнов Достаточно для чего?
Отчитавшись о проделанной работе перед всевышним, будет искать новое место и тело для следующего воплощения...
да, секрет! =)
Тепло
Пока не готова к вечной жизни! Очень надеюсь, что запас времени еще есть))))
во вселенной для строителей работы - вагон! города новые буду строить
На это хорошо ответил Заболоцкий в стихотворении "не позволяй душе лениться".И это будет классно, не надо тратить время на сон.
Душа не может не может быть готова к вечной жизни, потому что она и есть вечная жизнь.
После смерти Душа предстает перед Богом с отчетом, как она жила на Земле. Бог выносит свое решение, которое душа обязана выполнять, чтобы очистится от грехов и стать чище. Это и называется, пройти чистилище.
Maga Rustamov
Мороз и солнце-день чудесный!! Душа и дух-тандем прелестный!!!
многие души неспособны к вечной жизни. . они даже не имеют свою оригинальную душу они имеют коллективную...
Алексей Обыденнов А подушевней?
Вначале нужно пройти тестирование по 6000 пунктам:
Олег Селюк
Саша Леончик да точно--ха-ха-ха-))))))
Сориентируюсь на месте.
это душа будет сожалеть о вас! Ей скучно с вами, если вы задаете сами себе такой вопрос. Она хочет вырваться из пут телесного. У нее нет секретов. Все что на лице, то и на душе! Она создана для созидания, а не для нытья!
дальше опозновать мир на миллион лет
Ли
Бред однако товарищь
Ничто не вечно! Скучно будет.
Машенька .
созерцанием
а здесь, оказывается, собрались оптимисты, считающие, что душа после смерти будет созидать, созерцать и бла бла бла. . как бы потом не пришлось разочароваться.
Gev Sargsyan
Вы посмотрите на моих детей,
Моя былая свежесть в них жива.
В них оправданье старости моей...
Anatolii Xoxlenok
Покорять мир))
Shalo Chagoshvili
Я не готова к вечной жизни. Даже как -то страшно становится... (((((
Artjom M
Слишко грустно быть бессмертным... Теже лица день за днем ...Теже глупые ответы на вопрос "Зачем живем? "
Душа и так вечна. И чем она будет заниматься, одному Богу известно.
Я лишь знаю, чем она занимается сейчас, пока в теле, остальное увы неизветно.
самосовершенствованием