Философия

Что за вечную жизнь придумали баптисты?-Вечные только идеи. Что за рай на Земле?-Прибежище демонов и престарелых душ.

Ног свою роль выполнили-поймали души в сети выгоды, и привели к праведности.
Они не верят, а делают людей ручными.
Василий Сазанов
Лучший ответ
" Душа - Вечная Личность, жительница Божественного Мира." (БГ 2.22.) Но постигается она только проникновенным Разумом .
На планете Земля Все Люди= это Люди, которые созданы по Образу и Подобию Бога!
А это значит, что Законы Божьи=Заповеди без рабства= это общие для Всего Человечества разумные Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
Нетрудно догадаться об этом.

Вечно не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не будут блокировать некоторые участки Мозгов Людям, потому что Люди смогут разблокировать Систему и Сами будут на этом участке Вселенной полностью контролировать процесс рожденья Душ в тела Людей и по желанию Самих Душ вылет из мясных тел и с удовольствием и с радостью летать Душами без мясных тел на этом участке Вселенной?
Это надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Sergey Skryabinskiy
Читайте Библию, это слово Бога. Люди не могут что то придумывать, они лишь берут то что было сказано.
Дмитрий Тумуров пургу не гони )
Почему придумали?
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Дмитрий Тумуров Легче стало?)