Философия

я не собиратель душ.но...решились бы Вы отдать душу взамен на то,чтобы начать всё заново?

Ой нееет. Я даже даром не захочу начинать все заново. Столько уже пройдено. Мне интересно что будет дальше, а не то "что было бы, если бы".=)
Павел Самусенков
Лучший ответ
Дарить Себя. Это по Моему. По Божески. Это то, что Мне нужно.
Я люблю Тебя. Мне от этого лучше, чем Я могу Себе представить.
Почему? Потому, что Моя любовь творит. Мир вокруг Меня таким, какой Мне нужен.
Даже представить невозможно. Душу вкладываю в это дело. Это дело Мне по Душе.
В смысле ?
И весь мой опыт заново набирать ?
Ну уж нет !
А без души, зачем тогда нужны все мои знания? Тогда я буду называться - ходячим на ножках справочником, а не человеком : ))
А человек, это ходячая на ножках душа ( в коробочке ) : )))))))
Карина Ким
Да нет, грех.
Как можно начать ввсе за ново если нет души?
Сергей Шутов
Нет))
на этот вопрос нельзя ответить однозначно.... с одной стороны Да, по причине что хотелось бы что-то изменить, чего-то не делать а что-то наоборот сделать... да кому бы не хотелось начать всё заново НО... с другой стороны никто не знает как оно-жить без души, и стоит ли оно того чтобы изменить что-то но отдать за это свою душу-поэтому незная как живётся без души я пожалуй бы оставила всё как есть и пыталась изменить то что в моих силах и собственными усилиями...
Нет, лучше по той же тропиночке топать, без обмена и возврата