Философия
Возможно ли начать жить заново, по новому? Поверив, что жизнь только начинается...
"Страницы жизни заново пишу.На прошлое стараюсь не глядеть.Я прошлое забыл, перечеркнул –Ведь биться лбом о стенку, смысла нет. Но почему-то стал я уставать,Закрыты двери воздуху в душе.Я, все же, до конца не смог понятьПотерю, что придет ко мне."(Ювитвас)
для новой жизни нужны перемены .. и обязательно подвести итоги в прежней жизни .. обдумать какой жизнью ты бы хотела жить .. а ещё нужно постораться изменить себя..
Я-имя Твоё.Я-имя Моё.Я-имя Наше. Я-никто. Имеющее Всё.
Всё что есть и не есть-есть. Я-это. Ты-это. Мы-это. Начало и конец всему.
Что начинаю Я? Это-Моё.Что начинаешь Ты? Это-Твоё.Что начинаем Мы?
Это Наше. Я-Вселенная. Познаю Я Себя. Во Всём. Как и Ты. Как и Мы.
И не было бы начала, если нет конца. Объявляю Я. Конец иллюзиям.
Начало истинной реальности. Абсолютной. Жить сейчас. А не потом.
Я-Жизнь. Как и Ты. Как и Мы. Прославлять Жизнь Жизнью.
Жизнь есть -Бог. Бог есть Ты. Как и Я. Как и Мы. Любовь-Я.
Я -не Сын Любви. Следовательно за Сына Божьего Я не в Ответе.
Каждому Своё.Богу-Богово. Любящему по Любви Великой.
Нет во Мне греха. Нет греха и в Вас. Я-имя Ваше. Всемогущее.
А не страшно?
Оля Фефелова
Страшно жить по старому)))
Только после устранения старых програм в себе....
Старйся не настальгировать, бери от сегодняшнего дня все, не трать себя на день вчерашний. Бог совершил ошибку, поселив в единое пространство, людей с разными формами восприятия, идеалистов и материалистов.
это надо делать ежедневно-ежеминутно, но меняться к лучшему, смысл-в развитии, бросить курить, прекратить врать, поверить в человечество, воспитать в муже достойного гражданина и т. д.
Нельзя изменить прошлое, но можно изменить свое отношение к прошлому. Нужно стараться помнить, что не все в нашей власти. Боль потерь нас чему-то учит. Важно, какими мы выходим из испытаний. Когда мы не можем смириться с прошлым, мы подсознательно пытаемся его изменить, а это невозможно, мы тратим на это коллосальное количество энергии и пытаемся взвалить на себя то, что не в нашей власти и что мы не должны брать на себя ; это разновидность гордыни; когда начинаешь это понимать, становится немного легче. Нужно смириться и отпустить прошлое с любовью и благодарностью. И принять настоящее и себя в нем.