Прежде всего ответить себе на вопрос -Кто Я? -
Ответить честно, как если бы в мире больше никого, только Ты и Мир.
А потом уже придет ответ: -Что я умею делать лучше всего-...
А потом.. . потом зависит, насколько искренними были ответы.)
Философия
Как начать жить. Потерял смысл жизни, а возможно не имел. Как его найти и начать жить?
Начни жить не для себя, а для кого-нибудь другого, тогда и смысл появится. Удачи!
смыслом жизни у каждого является - ход событий из сложившихся ситуаций .
каждый создатель собственного смысла.. - нужна всего лишь МЕЧТА.. или простые желания по ходу событий в жизни...
Надо жить праведно. Такие люди всегда полезны и счастливы.
Не ищи смысл жизни. Просто наслаждайся и радуйся. Помогай другим)
Ответить на три вопроса: Кто я есть? Что я могу знать? Что я должен делать? При этом помнить, что смысл находиться в голове человека. Жизнь человека и есть воплощение этих смыслов. У человека есть все необходимое: свет разума, глубина чувств и воля к праведному деянию.
" Диагностика кармы 2ч. " Лазарева С. Н..
разсслабься, открой глаза, все вокруг анализируй, все проверяй, чем --здравомыслием,
ответы все --внутри НАС.
запусти желание познать --без этого ни как.
иши --хорошего гуру. ---так легче.
если вдохновился --пиши.
ответы все --внутри НАС.
иши --хорошего гуру. ---так легче.
если вдохновился --пиши.
в этом и я периодически застреваю. но у меня много друзей, есть любимый человек, я люблю лес, кофе со сливками, горячий суп, пиво в жаркую погоду, фильмы, книги, болтаться по музеям в разных городах и еще кучу всего... не очень хочется со всем этим расставаться.
Светлана ******
Рад за вас)
Почитайте книги Валерия Синельникова. И живите здесь и сейчас. Смысл живёт только в настоящем моменте.
все чушь твой вопрос их ответы за тебя его никто не найднет