Философия

Устать он жизни легко, потерять смысл в жизни ещё легче ...Как найти слова поддержки?

Когда близкому человеку плохо, когда хочется умереть - слова до ушей не долетают. Нужно просто быть рядом, уметь слушать. Человеку просто нужно почувствовать что он не одинок.
Ирино4Ка Суворова
Лучший ответ
Поддержать добрым словом человека, попавшего в беду, часто также важно, как вовремя перевести стрелку на железнодорожном пути. Всего один сантиметр отделяет катастрофу от плавного и безопасного движения по жизни.
А.
Александр .
одинаковых людей нет
для каждого нужны свои слова

кого-то пристыдить и отправить помогать тем кому действительно плохо
кому-то подарить частичку тепла, доброго отношения и искреннего участия
а кому-то всё это будет как мёртвому припарки
пока как мюнхаузен сам себя за волосы не вытащит
Сергей Гусаров
Чаша выпита ) пора наполнять. Разочарование в предыдущих поисках смысла это закономерно, т. к. пришло понимание скороистечения и временности) вкус наполнен, тем что пройдено, осталось перейти на другой уровень поиска и за Вас это не сделает никто )время опустошения и усталости сложный период, но он изменится и это опять таки зависит только от Вас) очень важный момент не упустить этот шанс, потому что, иначе придётся, повторить бег по кругу) так что Удачи и вдохновения) падают все, но поднимается не каждый)
Слова поддержки найти не сложно... сложнее человека вновь в человека превратить... уж больно он опукскается морально и физически когда все теряет.... И все же... это возможно... упорством и напором! Просто надо человека хорошо ВСТРЯХНУТЬ!
Aigul' Umirzakova
просто надо понять, что всегда рядом есть те, комы ты дорог (дорога) просто они еще не сумели сказать этого.
Думаю, человека, можно поддержать и сказать, так как чувствуете вы душой, от себя :-)