Философия
как начать жизнь заново?
Похоронить своё прошлое. Закопать и надпись написать: "С тобой было хорошо, но без тебя лучше". И не приходить на место захоронения.
Заново вряд ли. вот с нуля реально.
Проанализировать свое прошлое и стараться не делать таких ошибок в будушем.
переосмыслив старое и сделав
правильные выводы.
очень это трудно, вылезти из колеи....
правильные выводы.
очень это трудно, вылезти из колеи....
быть хозяином самого себя это значит работать на себя
А нужно ли заново? Может быть просто что-то начать менять постепенно. От себя не убежишь, и пытаясь стать другой личностью, другой не станешь, а себя потерять - легко
Счастлив человек, и счастлив он один,
Тот кто называет сегодняшний день своим.
Тот, кто, под защитой нынешного дня,
Сказать вправе: "Завтра, что мне завтра, я живу сегодня".
Тот, кто, под защитой нынешного дня,
От прошлого никому нельзя избавиться, во всяком случае, пока у человечества есть память.
Из прошлого и формируется наше будущее, как ни странно... И именно это позволяет нам делать каждый последущий шаг увереннее... Ведь если бы у нас не было прошлого, мы бы так и не учились на своих ошибках и не узнавали, что правильно, а что нет... Немного философская мысль, но очень правдивая.. .
Не нужно ничего забывать, нужно просто вспоминать с правильными мыслями...
Нужно забыть все что было раньше!
Откинь все волнения всё прошлое и живи=)