Философия

НЕЖНОСТЬ ---ОБНАЖЕННОГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА ...кто из ХУДОЖНИКОВ , по-вашему , преуспел в этом жанре в живописи ???

Ирина Стафеева
Неужели Малевич?
Утэп Ульяновск
Томас Петтерсон создал удивительный бежевый мир любви к себе, осмысленная нежность которого переплетается с подавленной страстью. Медитативное наслаждение собой - привычка современного человека, отдающего свой мозг виртуальному пространству. Но разве это все не утрачивает смысл, когда рука держит цветок греха, а нежный женский голос шепчет пособие к действию?
Про не скажешь, что она красива. У нее мощное тело, с почти рубенсовскими формами, длинные платиновые волосы, которые она никогда не оставляет распущенными. И до боли нежные, слегка припухлые руки с длинными пальцами. Белоснежная кожа ее щиколоток почти всегда перечеркнута ремешком элегантных коричневых туфель на широком каблуке. В ней есть что-то такое, что заставляет на нее завороженно смотреть. Что-то такое, что обыкновенно принято именовать "женственностью". Ее зовут Роз-Мари Ларсен. Это ее голос заставляет расстегнуть молнию на брюках и действовать в соответствии с ее дальнейшими указаниями.
Он - ее царь и бог. Маленький, худенький, с притягательно-отталкивающим лицом. Он куда логичнее смотрится в женском офисном костюме, чем в мужских джинсах. Именно этот тип мужчин - самые властные и жестокие хозяева, самые изысканные творцы. Именно он превращает порнографию в искусство, а ударами плети по нежному телу Роз-Мари добивается от нее не только абсолютного подчинения, но и полной отдачи искусству. Она - его служанка и муза.
Их музыка зациклена на повторах, медитативных мелодекломациях и настойчивом суровоим воинственном ритме. Make love, and war. Их синтезатор - это линия любовного фронта.
Патриот -95
Ирина Стафеева Привет, Алик !!!Спасибо )))
Рубенс скорее всего))))
Юра Крупин
Галина Серебрякова...
Михаил Сатаров
Линочка ***
эпоха Возрождения, в целом
Dana Medeubekova
Микеланджело (Сикстинская капелла) Италия