Философия

Верите ли вы жизнь после смерти? Что каждый из нас много раз проживал жизни в мужских и женских телах?

Жизнь следует за смертью, а смерть начинается с жизни, но разве кому-нибудь известен их истый порядок? Не думаю.
Владимир Стрелец
Лучший ответ
Да, верю
"Такого чисто человеческого понятия, как смерть, в Космосе вообще нет, есть лишь бесконечная смена форм. "
"Если мы отбросим его (закон перевоплощения) , то всякий смысл нашего земного существования сам собою отпадет. Кроме того, кто же может объяснить удовлетворительно всю жестокую несправедливость того, что один родится и красив, и богат, и счастлив, а другой должен влачить жалкую жизнь часто физического калеки или же всю свою жизнь бороться с самыми тяжкими несправедливостями и бедствиями? "
Vlada Banokina
А) ) то) )
Вот как сейчас помню) ) жила и не раз)))
Аня Рослякова
чувствую, что это именно так
Selman Halik
В такую жизнь после смерти - не верю.
Петр Гелинич
Нет уж, умерла, так умерла.. . И что за смысл в вечных перевоплощениях, если ни черта не помнишь?
Ведические священные писания даны людям Всевышним Господом через святых мудрецов.
В них изложено знание о реинкарнации, приведено множество доказательств того, что души
проживают в материальном мире миллионы жизней в разных телах.

Души получают временные материальные тела в соответствии с уровнем их сознания;
души с примитивным сознанием получают тела микробов, более развитые - тела растений,
ещё более развитые - тела животных, самые развитые (на Земле) - тела людей.
Разница между всеми нами только в форме тела. Но все души одинаковые. С каждый новым
телом душа получает новый опыт и развивается её сознание.

Лично я верю в это знание и постоянно получаю новые доказательства того, что это знание истинно,
а те, кто не принимают реинкарнацию, находятся в невежестве.
а почему бы нет! )))
а кто не верит - пусть проверит! )))
не в жизнь после смерти... а существование вечной души.. которая воплощается в различные периоды.. для продолжения своего пути.. .
да раз был в женском теле... остальные разы в мужском...
Вот здесь популярно всё изложено. Это уже не вера, а просто знание.
http://www.koob.ru/newton
Марат Тт
Да! Верю!!!
$ Simbat $ Albanka