Философия
Какая дружба сильнее, мужская или женская?
Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала. Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них....
Сто процентов! Мужская сильнее!
Как таковой женской дружбы не существует поэтому - мужская.
Larisa Baccelea
Бред. У меня есть подруга которая по духу самый близкий человек в мире для меня.
Может мужчины, где-то и солидарнее между собой. Скажем так, чаще солидарность встречается у мужчин, чем у женщин. Но всё зависит от женщин.
Женщины разные бывают. И женская дружба существует и она не менее крепче, чем мужская. Иногда становится на уровне родственных душ. И такую дружбу ничем не разбить, и ни кем!
Щас налитим разъеснять...
Женщины как не крути ну всё же завидуют своим подругам, поэтому думаю мужская будет по крепче дружба.... Да и женщины не созданы для дружбы у них главние приоритеты дети и семейный очаг...
Мужская. Там меньше зависти, больше общих интересов -футбол-хоккей, рыбалка-охота -баня, и, конечно, откровения под водочку с огурчиком. Меньше болтовни про магазины, портних и парикмахерш.
Вы сами себе ответили в Вашем пояснении,
а по-хорошему, дружба сильна настоящая.
Не в изменах дело, а в трудных жизненных ситуациях.
а по-хорошему, дружба сильна настоящая.
Ничья.. . это всё бред.. . всё до проблемы разделения возможной выгоды....
Самая сильная дружба, между мужчиной и женщиной! !
Проверено!!
сегодня на экране фантастический блокбастер "Женская дружба"
Мужская - полюбой!!! =))
А как вы хотели??
Мужская дружба, определённо, сильнее женской!!! !
Но если объективно, то настоящих дружей ещё поискать. Очень уж это редкий феномен!!!!
помоему женской дружбы вообще не существует =\
мужская дружба самая крепкая
Наверно мужская, хотя самая крепкая наверно настоящая какая бы она не была.
Но все-таки скорее мужская, она эгоистичней по отношению к девушкам, если между двумя парнями стоит девушка, то скорее всего они не поступятся своей дружбой и откажутся от девшуки, а у девчонок немного по-другому, если между ними парень, то одна скорее всего останется одна, либо они обе останутся без парня и без дружбы.
Вывод: мужская-сильнее, но женская-приятнее!
меж парнем и девушкой дружба лучше:)
Ни та и не другая. А вот дружба между мужиком и бабой гораздо крепче.