Философия

Женское тело-сексуально, а бувает сексуальная душа?

и бог, и дьявол хотят именно души ...)
Nikita Ivanov
Лучший ответ
А душа - это всего лишь одно из свойств того же тела.
Бывает. Но Господи, не приведи! Не могу вспомнить, в какой из книг (вероятнее всего, "Путешествия вне тела") Р. А. Монро описывает Гору. Эта гора сложена из душ умерших людей, которые при жизни ставили превыше всего сексуальные наслаждения. Потеряв тела, они не могут совокупляться. И, хотя все запреты сняты, они, пытаясь овладеть друг другом, извиваются, лезут в эту кучу, производя отталкивающее впечатление. Нет, ребятки, давайте половые отношения использовать по их прямому назначению - воспроизводству тел. Чтобы душа, освободившись от телесной оболочки, не тянула за собой омерзительный шлейф вожделения.
Секс= пол это характеристика тела. Разум ещё может быть ориентирован на женское или мужское, а что касаемо духа, тут прастите все гермафродиты)
Женское тело не сексуально, оно плодородно.
у ковбоя, определенно, сексуальная душа, если судить по задаваемым им вопросам)
"Душа" - не совсем подходящее слово. Натура. Натура человека бывает сексуальной. Существуют люди не соответствующие мировым стандартам визуальной сексапильности, тем не менее, общение с ними немедленно настраивает на определенный лад.
Секрет притягательности.
***моя Мила***
может имелось в виду сексопильно
Андрей Дьяков
Дша не имеет качества сексуальности, сексуальность заключается в животной природе тела.
...не хочу никого оскорбить, но... сексуальной бывает женщина, а по отдельности... никогда не понимал некрофилов...))
эротика в голове !!!
Макс М
Не тело и не душа сами по себе не сексуальны. Только сочетание тела и души сексуально.
Suslikova Olga
ище что! душа выше всякой там сексуальности...
Almaz Jumabaev
души не существует
Евгения Фоменко тогда ее следует выдумать.