Философия

Вы достигли всего чего хотели в жизни?

Уверен, очень редкий человек, положа руку на сердце, ответит да. Исключительно в силу своей природы.
Николай Гаврисенко
Лучший ответ
Конечно, нет
ага) ) - никогда не гонялся за призрачными стереотипами из области "достижений")))
Elena Arestova
..ещё не всего.. но частично да !
Нет.
Я не стал даже кандидатом наук.
Хотя открытие тянуло на докторскую. Даже на Нобелевку.
Мне только спустя 15 лет объяснили, что надо было идти к завкафедры. И писать статью под его первым именем.
Достигаешь одно, затем приходит другое, которое надо достигнуть. И так вся жизнь проходит.
невозможно всего достичь, всегда найдутся другие цели.
Dorina Papuc
не-ка цели сами меня настигают.... и кто знает сколько их ещё впереди....;))))
Кажется, что мне не хватит одной жизни, чтобы достичь
всего, чего я хочу ))))))))
Irina Volkova
Достигнуть всего не возможно, выйдя на определенный уровень увидишь другой!
Нет мне всего 23 года и столько еще впереди. И что самое главное моих 23 хватило бы кому то на все 60 ))
Достичь всего чего хотел и к чему стремился?
Лучше этого не делать
Иначе включается программа самоуничтожения....
Оля Аманбек
Опетит приходит во время еды . Сначала хочется хлеба, потом дачу на Канарах ...
Лена Котова
достигаешь тогда когда понимаешь что всё уже есть и хотеть ничего не надо:)
Михеев Игорь
достич всего - значит остановиться, а мы, люди, не можемэто сделать.
Что касается меня, то я никогда не достигну того чего хочу : спокойствия, умиротворения!