скорее, для него (!) сохранено накопленное ("им") от юношества ("его")..
--
и.. следующий шаг [-Матфей 19,21]
?!
...
все мы разные (здесь).. ищущие (проходящие.. -преходящие?! )
[вечно шестнадцатилетний Ветхий Днями.. Наш? (--"Ты Мой"--) Разум!) )
Философия
Достигло ли человечество хотя бы юношеского возраста?...
Давайте чуточку научно поточнее: -щенячьего.
Оно в старческом маразме
оно "толстеет", а не взрослееет.
Нет, большинство на уровне подростка, а многие на детском уровне. Уровень юноши - это уже повышенная ответственность и начало стремления к духовному развитию.
пока ещё в лоне матушки-Земли.
Вот-вот, права Бася: в старческий маразм впали, деградируем.
НЕА!!!! МАЛО ПОРОЛИ !!!ЧАЩЕ---ЧАЩЕ надо пороть------массаж для мзгов!!!!
мы уже впали в глубокий маразм!! ! Простите, но гадим (мусорим) себе под ноги, эгоисты неисправимые и т. д
Если как технологическая система, то к 2016-2030, как раз выйдет из детства. Ну а если как общество, то не с чем сравнивать
Есть у меня ощущение, что мы (то есть человечество находимся где-то посередине пути своего развития. Несколько правда мы еще до этой самой середины не дошли. Где-то она впереди.
Что касается возрастных оценок, то их давать можно только. когда знаешь примерный средний возраст существования объекта. Опять же, по отношению к человечеству вообще проводить какие-либо параллели трудновато - слишком большие сроки. Но, если смотреть со сторооны, то... .
общее поведение человечества напоминает поведение людей в возрасте 15-20 лет.
не знаю, мне нет дела до всего человечества.
Думаю... нет.
делая вывод из инфо про НЛО, психологии, развития технологии, то мы имеем развития разума на возраст примерно от 1,5 года до 3 лет. ) И как будто человечество - не считается цивилизацией, ..еще пока.