Философия
Если 100 человек говорят что ты дурак - то стоит задуматься...(вн)
А если один это сказал - не стоит что ли?
Когда говорит большинство - не факт, что это так. Исходя из того, что большинство всегда в ниведенье!! ! Соответственно, когда говорит один, вот тогда стоит задуматься...
а если скажут, что свинья тут и думать не надо, сразу начина1йте хрюкать.
Если 100 человек говорят что ты дурак - это пиар.
А если один это сказал - стоит задуматся но не долго.
А если 100 пациентов психбольницы говорят доктору что он тоже псих-
этож не факт что оно на самом деле так))))))
Человек воспринимает лишь то, что его каким-то образом касается... Если тебе говорят, что ты дурак, и ты на это обижаешься - значит, ты дурак!)))
стоит предложить им свою помощь
Ну, хотя бы один, и то хорошо.
Это всего лишь информация к размышлению.
"Если 100 человек говорят что ты дурак ...", значит, у тебя достало глупости потратить массу времени, на выслушивание этой сотни. Тогда они, к сожалению, имеют повод так считать.
Причина и следствие рядом ходят....
то стоит задуматься: Они все что ли дураки?!:))
А свое мнение то есть? наверное, если целых 100 это так утверждают, за дело или за поступки точно. но не попросту же им так пустословить
Да стоит и понять надо почему люди так оценивают вас.
Может быть всё-таки не стоило их всех посылать по матери?