Философия

когда вопросы быстрее мыслей?

Мозг человека думает со скоростью 800 слов в минуту. Вы сможете написать в минуту такое же количество слов для Вашего вопроса?
Екатерина Данилова
Лучший ответ
Вопросы быстрее мысли, когда научишься мыслить быстро и убеждать умело Люди постоянно имеют дело с новыми идеями и мыслями: идеями создания новых продуктов и услуг, способов продажи, развития бизнеса. В действительности, идеи – это двигатель современной экономики. Чтобы быть успешным, необходимо уметь правильно изложить суть своей идеи окружающим. И умело ответить на их вопросы Нужно владеть методикой эффективного изучение техники общения, умение «мыслить на ходу» , пользоваться «инструментами» убеждения владеть основами успешного общения искусству и науке лаконично, ясно и убедительно выражать свои идеи, запомниться собеседнику и окружающим. Владеть навыками разговорной речи, особенно это касается умения отвечать на вопросы быстро и последовательно; научиться правильно составлять презентации и готовиться к выступлению.
когда они возникают импульсивно, не давая времени на осмысление и размышление, то есть когда находишься в эмоциональном состоянии и разум не успевает)
Анна =)
это не вопросы быстрее мыслей, а ответы на эти вопросы быстрее мыслей, или вообще нет никаких мыслей, кроме тех, которыми хотят унизить или оскорбить.
Асхат Хасимов
Ольга Кузьмина ну прям какой то кибернетический разум с садо-мазо наклонностями
когда мысли медленно текут о чём-то другом.. . или протекают.. . и так каждый день.. . протекающий день.. . есть одна сюрреалистическая картина с таким названием.. . показать? это и есть ответ на данный вопрос:
Kobil Raximov Km