Философия
Скучаю по печке! Долго жил в деревне, топил, смотрел на огонь, слушал треск... А Вы по чём скучаете?
Вы уже знаете, что у нас дом в деревне, и муж у меня там живет постоянно уже 10 лет. И я езжу каждую неделю, если не так холодно. как сейчас. Вчера сам на три часа приезжал.... Я тоже полюбила топить печку, как у нас дом в деревне появился....

Ma[X]Im *****
А в моей родной деревне уже газ почти в каждом доме, вроде и хорошо но уже не то...
Антон Проворов
Тепло как! И радуга)
Тоже скучаю по деревенскому дому. Очень хочу его иметь Но...
У меня медвежонок был в детстве. И куда пропал, когда я в институт уехала?. . У него лапа была оторвана. Наверное, родственники решили, что он уже никуда не годен.
по водопаду
Возьми меня с собой. Вместе топить будем.)))
А я скучаю по своей большой семье. Когда Все в месте, когда всЕ в месте.
По побережью Индийского океана в Пури. Море тёплое, пляж ласковый, место святое и печка не нужна...
По даче с родителями!
По бенгальскому заливу, там печка незачем вообще.
По печке тоже скучаю, а еще по лесу, до которого не надо долго и мучительно добираться.
Х-м.... живу в этом доме снова.. . и скучаю по теплому туалетууууууууууууууу-у-у.. .
2 года уже сделать его что-то мешает! - безобразие! - скажите это моему мужу! а?
А и я по печке! и по тем временам, когда все каникулы в деревне, куда даже машины не заходили, среди лесов и сосновых боров, и березовых, и среди песков, и черники, и земляники.. . скучаю. даже запахи помню...
Скучаю по летним ручьям в тайге и по запаху каши от костра.
По ому чего уже никогда е будет -бабушкиному огороду и домашнему уюту.
Энмелен, Уэлен, Энурмано, Амгуэма - журчащая подо льдом, Иультин, Эгвекинот. Никогда не была в этих краях, но скучаю по ним всю свою жизнь.
я скучаю по бане в деревне... .
Приветствую))))
Ma[X]Im *****
Идите (езжайте) в баню!
Иногда по детскому ощущению чуда
Елена Елена Нф
А ты не скучай! возвращайся иногда!)))
скучаю по детству - тогда было ВСЕ так просто)) ) нет, я и сейчас не такой уж взрослый, но все же....) )
думаю, каждый, кто расстался с детством - меня поймет))
Скучаю по зимним праздникам в кругу родных и друзей.