Мы не знали, что такое иллюзии в детстве, В то время - это скорее вкус фантазий и мечты ,..то есть вкус самого любимого, в детстве лакомства... .
Иллюзия - это лишь видимость, то есть, полное безвкусие....
Философия
Какой вкус у иллюзий....Ведь его рацион знает каждый с детства?...
солоноватый от слёз
Надежда Бровкина
Интересно... познав солённый вкус иллюзий ...пропитанных слезами,...Почему и дальше продолжаем любить солённые иллюзии....Наверное тараньку солённую любите....даже через слёзы....
Вкус радости. . А сердечная нота - ваниль..
Надежда Бровкина
Что то не представляю....желающих постоянно пребывать в радости ...с ванилью в мозгах и сердце
Но парадокс....они существуют....любители ванили)....
ну что же, видимо пора
создать себе чуток иллюзий.. .
опять февраль.
мело вчера,
стянулось небо в снежный узел.
метелью в череп нанесло
мутантных белых тараканов
и пахнет раннею весной.
уже влюбляться? или рано?
а на губах остался вкус
а на щеке - прикосновенье.
ну, мимолетно - ну и пусть.
лежу и наслаждаюсь - ленью.
создать себе чуток иллюзий.. .
опять февраль.
мело вчера,
стянулось небо в снежный узел.
метелью в череп нанесло
мутантных белых тараканов
и пахнет раннею весной.
уже влюбляться? или рано?
а на губах остался вкус
а на щеке - прикосновенье.
ну, мимолетно - ну и пусть.
лежу и наслаждаюсь - ленью.
Надежда Бровкина
Отвечу прозой по метели....которая мела ...вчера,
.лежать и наслаждатся с тенью....лишь порождать комок сомнений....
Для будущей пурги....
Акбота Касимова
Вам кажется, что мир реально существует,
Вам кажется, что вы живете в нем.
Ваш ум, как бог, реальность создает такую,
Что кажется реальным все кругом.
На самом деле это только мир иллюзий,
Вы познаете в нем добро и зло,
Терпя их силу искушения в искусе,
Ища все то, что к счастью б привело.
Любой иллюзии присуще становленье,
Непостоянство, мимолетность, прыть,
В отсутствии движенья или измененья
Она не может, не способна жить.
Вы, как иллюзия, жизнь не одну прожили
С одной лишь целью получить урок.
Кто искушение добром и злом осилил,
Тому пошел урок иллюзий впрок.
Вам кажется, что вы живете в нем.
Что кажется реальным все кругом.
На самом деле это только мир иллюзий,
Вы познаете в нем добро и зло,
Терпя их силу искушения в искусе,
Ища все то, что к счастью б привело.
Любой иллюзии присуще становленье,
Непостоянство, мимолетность, прыть,
В отсутствии движенья или измененья
Она не может, не способна жить.
Вы, как иллюзия, жизнь не одну прожили
С одной лишь целью получить урок.
Кто искушение добром и злом осилил,
Тому пошел урок иллюзий впрок.
Иллюзии-это "блюдо",которое изготавливает человек не из одного "продукта"....и на протяжении жизни сам "повар" изменяет своё " детище", добавлением всё новых компонентов... .
Поэтому могу предположить, что само "блюдо" всё же меняет вкус.... И так как оно готовиться лишь для себя.... то Врядле мы найдём одинаковые ответы ...Ведь на вкус и на цвет, как говорится - товарищей нет... .
P.S. Для меня вкус меняется от нежно-сладкого.... до кричаще - горького.... с добавление соли, перца.... ароматов душицы и мяты.... А жаль, что не наоборот....)))))))!!
Надежда Бровкина
P.S.) от умения готовить зависит и результат вашего "блюда"....а то что не выходит по вкусу и цвету....можно предложить соседу по ответу)....
Навязчивый
Надежда Бровкина
Навязчивый вкус иллюзий....но такой вкус может лишь утопить как в болоте....Даже когда появится желание из него выбратся....трясина...гиблое место....
Вкус кролика, вылезающего из шляпы)))))....
Надежда Бровкина
О....rassen fantastis))....из под такой шляпки....может появится что угодно....
Ведь шляпка находится в руках иллюзионистов)....
Приятный)))) ) Думаю, мир иллюзий сладок.. .
И тем горше возврат в реальность...
Надежда Бровкина
В контрасте)....всё выявляется лучше....Но почему познав горечь реальности....не попытавшись изменить её....возвращаемся в мир иллюзий,.?
Лишь по причине ...не нужно прилагать ни каких усилий самим ...
Фокусники сами сделают что нужно,...что бы иллюзии были приятными....
..запаха хорошего кофе в дорогом салоне.
Надежда Бровкина
Значит....по жизни с одними запахами иллюзий и идёте ...не желая вкушать и наслаждатся без иллюзий....
горький
Надежда Бровкина
Если вкус у иллюзий горький....что вызывает желание снова пребывать в горечи иллюзий?...ведь горькое....ни когда само по себе не станет сладким....