НАША ЖИЗНЬ
Я знаю: есть игра без правил.
Её закон – закон Судьбы.
Как кто-то ловко нас расставил
Всех, злы мы или же добры.
Всех – равнодушных и радушных,
И хитрецов, и простодушных.
Расставил. Закрутил завод.
Толчок!. . И вот весь мир живет!
1967г.
Философия
Что наша жизнь- игра, знает каждый, а вот как играть в нее...?
Как в детстве... По-настоящему;))
Как то смотрел фильм "Джуманджи" называется. Детская фантастика. Так там как раз об этом.
Надо всегда, получается, оставлять монетку. И перед каждым выбором, который тебя интересует ее подбрасывать - орел, либо решка. Вот тогда и получится та самая игра. Хотя в нашей жизни даже монетка не нужна. Всегда находим что-то на свою пятую точку. А эта игра по важней монетки.
Так, чтобы не заиграться.
не уходить от выбора, не прятаться и не бояться. Тогда она будет игрой.
честно
Какие карты оказались у нас на руках - от нас не зависело, а сыграть бы надо так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Однако наши потенциальные способности к игре тоже предопределены.
В общем, главное не победа, а поражение! Или нет, как-то не так.. .
А, вот: главное не победа, а участие! Так что наслаждаемся процессом изо всех сил.
импровизация рулит
Хотелось бы иметь одни правила. Но их нет. Поэтому каждый играет в по своим првилам. От этого случается много сюрпризов.
Жизнь покажет!
Не проиграться...
Все обречены на проигрыш
У каждого свои задачи, а вот с правилами вроде у всех одни только соблюдают их все по разному кому как вздумается
По своему сценарию
Красиво.