Философия
Если наша жизнь игра, то - мы играем?... нас играют?...
Анекдот. Решили сыграть в гольф, Моисей, Иисус и Бог. Моисей ударил по мячу и шарик улетел в океан. Моисей подошел к океану, вода раступилась, подошел к шарику ударил и точно в лузу. Следущий Иисус, бьет, шарик снова в океан, Иисус идет по водной глади бьет по воде и шарик летит в лузу. Последним Бог. Бьет, шарик летит в океан, но Бог никуда не идет, мячик проглатывает рыбка, летящая чайка увидев рыбку хватает её и проглатывает вместе с мячиком. Тут на чайку нападает коршун и всю её вместе с мячиком, и пролетая над лузой в этот момент по коршуну бьёт молния, коршун расспыпается и мячик падает точно в лузу. Иисус обращается к Богу. Папа, бросьте свои любимые шуточки и давайте играть по правилам. Так вот играют нами и на удивление добиваются того чего мы хотели, а может и не хотели, но все равно все на пользу. ))
Людмила Качанова
Хороший анекдот.. . смеюсь...)))
Так или иначе--это наша ЖИЗНЬ!...
не надо так про жизнь.. . там всё по-настоящему... .
а кто с ней играет - доиграется...
Мы.
мы - это в индивидуальном зачёте, а нас - в командном.
Мы- актёры, у нас свои роли. Мы проживаем наши жизни, как в кино
Жизнь это Единая Бесконечность!
Человек - актер, режиссер и зритель в твоем спектакле.
Нами играют.
Ты играешь или тебя - всегда твой личный свободный выбор.