Философия
Вся наша жизнь- игра. Что делать, если главные роли уже распределены, а в массовке играть не хочется?
Хороший вопрос! Это проблема очень и очень многих . Люди живут не там, работают не теми, любят не тех, имеют не то... это путь к депрессии. А ведь внутри у человека не много не мало - царство Божие! В том смысле, что твоя главная роль втвоем же сердце. Какая разница в какой массовке ты во внешнем мире, главное :кто ты внутри! А внешний мир - виртуальные образы, картинки, которые постоянно меняются.
Анна Владивосток
Классный ответ. Ты вовремя
Играть- свою роль.
придумать новый сюжет, где
будут совсем другие герои
и совсем другие декорации, и
где ты сможешь быть кем захочешь
будут совсем другие герои
и совсем другие декорации, и
где ты сможешь быть кем захочешь
Это время, которое человек в праве посвятить себе.
Здравствуй, Лена, дорогая!)
Я хочу ответить так.
В главной роли ты играешь
Это ведь игра твоя!))
Пишешь ты сама сценарий,
Ты сама и режиссер,
Собираешь ты гербарий
Из успехов, счастья, ссор.
Ты всегда сама решаешь
Что за чем идёт в игре
Только ты не понимаешь,
Что полезно, а что - не!)))
Именно тот факт, что вы достойны всего самого лучшего и способны на все, скрывается от вас очень тщательно. Вам внушают, что вы будете наивны, если поверите в свои неограниченные возможности. Но дело обстоит как раз совсем наоборот. Проснитесь и стряхните наваждение. Игра будет по вашим правилам, если вы осознанно воспользуетесь своими правами.
Создайте себе слайд, где вы блистаете во всей красе. Любите себя в этом слайде и ухаживайте за ним, добавляя все новые детали. Это не будет самообман, потому что вы играете в игру осознанно. Самообманом вы занимались в то время, как боролись со своими недостатками, полагая, что можете их скрыть или уничтожить внутренним намерением.
Жизнь – это игра, в которой мир постоянно задает своим обитателям одну и ту же загадку: «а ну, угадайте, какой я?» и каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: «ты агрессивный», или «ты уютный». Или «веселый, мрачный, дружелюбный, враждебный, счастливый, злосчастный». Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! мир соглашается и перед каждым предстает в том обличье, какое было заказано. Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.
Я хочу ответить так.
В главной роли ты играешь
Это ведь игра твоя!))
Пишешь ты сама сценарий,
Ты сама и режиссер,
Собираешь ты гербарий
Из успехов, счастья, ссор.
Ты всегда сама решаешь
Что за чем идёт в игре
Только ты не понимаешь,
Что полезно, а что - не!)))
Анна Владивосток
) Нилушка, привет тебе.
Рада: вспомнил обо мне)
О человеке судят по его цели в жизни, если цель велика, то и человек велик . Выбери Высшую цель человеческой Жизни и Роль будет главной.
Так роли уже распределены. Играйте! Выбор - не за вами. За вами - первое действие.
Своя роль - всегда главная. Для себя. Даже если для кого-то она - эпизод.
Изображай декорации....
Анна Владивосток
)) Шлангом прикинуться?
играй сом ной
Анна Владивосток
)) В ролевые игры? Рома!!!!
Надо доказать, что достоин лучшей роли. Или самостоятельно создать свою собственную пьесу с собой в главной роли потому что режиссёр, ты же, так сказал. Проще говоря, наплевать с высокого дерева на мнение других и жить так, как нравится тебе. Для справки, в рамках страны так прекрасно уже сделали Россия и Северная Корея. Им фиолетово до санкция и они прекрасно живут так как хотят они а не козлобородый сморчок из беде, известный как дядька сёма.
Режиссура вас спасёт....)))
Анна Владивосток
)) Ага. Серый кардинал?
Она пошла в любительский театр,
Играла Дездемон и Клеопатр!
Её достало, она устала!
Она отправилась в кабак потанцевать... ))
https://youtu.be/T9P9gdIOY-8
Играла Дездемон и Клеопатр!
Её достало, она устала!
https://youtu.be/T9P9gdIOY-8
София Лещёва
Прикольная песенка тебе для настроения! :))
Тогда, в зрительный зал)
Займитесь режиссурой!)
Анна Владивосток
Креативно))) мне нравится))
Если не хотите в масовке то изучайте кунг фу и покупайте трейлеры дома... Чикаго Чикагооо... Мыжик в ковбойской шляпе в облоках орееет