Философия

Во сколько лет в вашей жизни был период... Или просто день... Когда поняли, что ваши мечты исполнились? Что внутри было?

Какие чувства... Чусство??..Эмоции?? Как вы по сей день всоминаете то время?
Я не помню.. . мне было.. . наверное.. . -лет 5.
Перед праздником Николая Чудотворца.. . меня родители отвезли к родителям отца.. . -бабушке и дедушке.. .
Окно из комнаты выходит в сад.. . в котором снега.. . -по колено.
Из-за моего приезда.. . уже успели привести в порядок дом.. . -кругом натёртые до блеска полы.. . по которым можна кататься на щётках.. . в воздухе ещё висит запах мастики. Нарядили ёлочку и поставили её на подставку у окна. До сих пор.. . я ассоциирую эту атмосферу.. . -как самое настоящее волшебство.. . -так сложилось.
Меня предупредили.. . что ночью к детям приходит Святой Николай и приносит им то.. . что они больше всего хотели бы получить.
Мои родители знали.. . что мне очень хотелось иметь детский рояль и.. . конечно же.. . -купили мне его и передали дедушке и бабушке. Но я же этого не знала!! !
И вот.. . я до сих пор помню.. . я себе думаю: угадает ОН или нет.. . что я хочу больше всего... ?
Можете себе представить.. . что я испытала утром.. . когда возле меня.. . лежал.. . чёрно-белый инструмент... .
Этот запах дерева.. . я могла бы.. . наверное.. . и сейчас узнать.
Это.. . -самое яркое ощущение от осуществления мечты.
Белинис Александр
Лучший ответ
Пока такого не было
Женя Лютых
Тарас Стомін КАК????вы что??? Сколько вам лет??? Вы ничего не хотели?? Или желания не исполнялись???
39 лет. 14-12-09. я проснулся, раскрыл глаза, увидел мир и полетел...
Тарас Стомін куда полетели?
чувство разочарованности.... была мечта ..и нет мечты...
Анна Каткова