Философия
Во сколько лет - Самый чудесный возраст? По Вашему мнению.

Хочется назвать юность, но по-юности люди совершают частенько глупые ошибки. Хочется назвать зрелость, но в зрелом возрасте на людей наваливается груз забот и ответственности (по вполне понятным причинам). Хочется назвать старость, но в старости человека часто одолевают болезни и немощи и жизнь близится к закату.... (((
Людмила Киселева
Значит - вся наша жизнь - одни страдания..и борьба... И как тогда жить, как воспитывать детей... Не делать в юности глупостей и не разрешать это детям ...- так, процесс совершения глупостей в юности по-своему чудесен, тяжелы последствия... А в зрелости умышленно избегать забот и ответственности ...и как результат некого вообще будет воспитывать....почувствовать себя отцом или матерью...-это чудо....но сопровождается грузом забот и ответственности....А про старость я вообще молчу....с одной стороны наконец-то человек обретает спокойствие, гармонию с самим собой, свободное время....но одолевают болезни и немощи....
Нет срока годности у счастья,
Нет возрастных ограничений.
Когда тебе давно за «надцать» —
Второй случиться день рожденья
С тобою может! И начнётся
Твой праздник, час пробьёт твой звёздный.
Ты из-за туч увидишь солнце,
Поймёшь, что никогда не поздно
Летать, парить под облаками,
Любить и радоваться чуду.
Пусть этот праздник будет с нами —
Всегда и каждую минуту.
Нет возрастных ограничений.
Когда тебе давно за «надцать» —
Второй случиться день рожденья
С тобою может! И начнётся
Ты из-за туч увидишь солнце,
Поймёшь, что никогда не поздно
Летать, парить под облаками,
Любить и радоваться чуду.
Пусть этот праздник будет с нами —
Всегда и каждую минуту.
с 2 до 5
55. Две пятёрки встали рядом, как оценки в дневнике. Всё сделала, никому ничего не должна. Готова без вещей на выход. Но пока не вызывают
У меня весь возраст счастливый, не могу назвать детство потому что детство было трудным, но сейчас как в раю - вечно молодой что в юности что сейчас в зрелости выгляжу на 20-22 года от силы, как внешне так и внутренне ...всех просто шокирую этим. и мечтаю попасть в книгу рекордов Гинеса как самый молодо выглядящий старик в мире.... вот оно счастье -то !
Людмила Киселева
В чём же секрет?! Есть Ваш специальный рецепт СЧАСТЬЯ?!
Детство. (У меня до 13 лет).
Твой возраст. Только ты это поймешь чуть позже.
1) Когда ты не знаешь зла.
2) Когда ты стал свободным.
В России в любом возрасте плохо