От теплоты волнующих рук, глаза засияют счастьем, и это значит ты не одинок.. . Тепло волнующих, ласковых и нежных рук, умеют говорить о своих чувствах.. . дарят нежность любовь.. . доверие - это счастье и вдохновение на всю жизнь.... любимые руки - духовная сила и Божественное очарование... .
Когда сплетутся наши руки,
Уста сольются в поцелуи,
Зальется светом всё в округе,
Утихнут все ветра и бури.
Мир озарится дивным пеньем
И грудь наполнится огнем.
И мы утонем в наслажденье
И в целом мире мы вдвоем.
Никто не встанет между нами,
Никто не сможет разлучить,
Любовь моя подобна пламени,
Что невозможно погасить!
И мы вращаем время в спять,
И счастье кажется обманом,
Но не кому нас не понять.
Реки две стали океаном!
И в нас бушует наша страсть
Годами спавшая в забвенье,
Ты надо мной имеешь власть,
Собой являя вдохновенье.
И в этой неге прибывая,
Я понимаю, что лечу.
Тобой живу и умираю,
Но я другого не хочу!
Философия
Что даст тебе ТЕПЛО ---волнующихся РУК ???
Лиза Чернышова
Привет, спасибо за ответы мне !!!Приятного вечера !!!)))
только волнение и все
волну тепла)
А это смотря чьи руки. Если прикасаются именно те руки, прикосновение которых мне хочется испытать в данный момент, их тепло пробуждает ответное тепло в душе и целую гамму чувств, сменяющих друг друга, от волнения до умиротворения. Если же руки не те, их тепло вызывает чувство внутреннего протеста, желание отстраниться. Ну а если отстраниться по какой-то причине нельзя, через какое-то время срабатывают рефлекторные реакции и далее по предыдущему сценарию. Феномен тепла волнующихся рук заключается в том, что они время от времени нам совершенно необходимы. И мы реагируем на них ответным теплом и волнением, даже если это не те руки, тепло которых нам хотелось бы ощутить. Так уж устроен человек. И это неплохо. Во многих случаях тепло чужих волнующихся рук спасает нас от непоправимых ошибок и гасит самые жестокие разочарования. ИМХО. :)
Чувство, что рядом есть еще.. . ЖИВОЙ человек.. . которому ты нужен
желанные и вовремя много
... Покой, умиротворенье - для Души.. , и телу - сладострастную истому...