Философия
У Вас есть какая-то минута прошлого, за которую вы готовы отдать всё, что имеете сейчас?
Да вернутся на 23 года назат и зделать так чтобы та авария на мосту пошла не в лобовую а по касательной!
Ольга Казакова
а если не затруднит, можно ли поподробнее?
Нет таких минут.
Нет, пожалуй нет такой минуты.. . Чтобы всё что есть сейчас отдала. Хотелось бы конечно прожить какие-то моменты еще раз, моменты, когда я была очень счастлива.. . Но это уже невозможно.
Да были прекрасные минуты, однако меняться на сегодня - смысла нет, ведь сегодняшний день - это итог жизни, как можно лишиться? кса, у меня ничего нет... мог бы сказать - меняюсь)))
Нет, как можно что-то сделать с тем миром, в котором живу сейчас?
Конечно! Этих минут полно.... и если б не новые минуты, уже б отдала все давно!
Да уж нетушки, ничего бы не отдала!!!! И вообще, что прожито - видать так и надо, без прошлого бы не наступило настоящего,
которым я очень довольна и не хотела бы отдать!!!
есть, все бы отдала.
страшный вопрос... .
один человек, потеряв любимую жену в молодости, женился второй раз и родились дети.... и умирая он сказал-я бы отдал детей за то, чтобы её вернуть
Настоящее ради прошлого? Нет.
Уже и так все отдала, все что можно, нужно хоть чуть оставить и себе.
Я низачто ни атдам ничаво из чичас, лучшея, апасля .
прошлым живут только те у кого нет будущего
Один из способов достичь удовлетворения в жизни-это давать обязательства и отчитываься в своих делах. Когда мы безответственны, мы позволяем себе скользить по жизни, делая только то что нам нравиться. Это отношение вызывает потерю уважения к самим себе и к ситуации, в которой мы находимся. Тогда мы не можем испытать радость победы или агонию поражения.
Нет, даже представить себе такое не могу ((
ни за что!!!!
нет, мне очень дорогой ценой досталось то, что имею... в воспоминаниях возвращаюсь порой...
Иногда думаю, что есть, а большей частью, что нет
жить без воспоминаний... а это как? возможно ль?
не понима... да и не надоооо!! ! это дерево чтоль такое...

прекрасна всякая минута НАСТОЯЩЕГО. Прошлое - это всего лишь вехи пройденного пути. Имея ощущение настоящего, никогда не вернешься к ощущениям прежнего, и сахар уже будет не так сладок, и соль не так солона. Нужно ощущать все ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, чтобы прожить действительно полноценную жизнь, а не пребывать в ностальгическом тумане. И всегда давать отчет в том, что делаешь сейчас, чтобы не жалеть потом.
минута эта ещё не наступила... и милого не собираюсь не отдавать не в аренду сдавать и не делить.
попросить прощение у одного челоовека.... но я знаю, что это невозможно.... так что зачем тешить себя глупыми надеждами....
Есть, но отдавать всё жалко, кое - что я бы оставила.
А сколько их в будущем...
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!! Как вообще можно жить прошлым? Да что бы там не случилось, это не стоит настоящего!!!
сейчас есть очень много, и это все так здорово! !
вот повторить пожалуй ))
нет
нет - о чем ты говоришь? Опомнись.
Ольга Казакова
А что "опомнись"? я просто поразмыслила. в моём настоящем я бы всё отдала хоть за пару секундочек прошлого. оно мне дороже...
в прошлое не жажду возвращение, ценю то, что есть сейчас
Просить прощение у родителей, которых уже нет.
Илья Мокрушин
Это просто как раз сходи в церьковь, поставь свечку за упокой, закажи панихиду и поприсутствуй. Захочется плакать - поплачь, в церкви с этого не смеются
Ольга Казакова
У меня такая же ситуация... Хочу маме сказать, как сильно я её люблю. попросить за всё прощения... Церковь - не выход. Я не крещённая. Да и Бог не слышит мои молитвы...((
Ольга Казакова
Я молилась ему 5 лет назад! Целый год... Он не услышал!...(((
я за настоящее... в моем мозгу как на рабочем столе папка неиспользуемые ярлыки... вот в ней прошлое... и эту папку я не люблю открывать, так как интересней настоящее... лучше новую папку создать... и с чистого листа...
нет, так сильно и больно -нет! но в сердце постоянно живет боль - недосказала, недодала, недолюбила (родителей) все казалось - еще успею.... болит....
Все что было раньше - уже не вернуть, надо ценить что осталось. Беречь, защищать и любить.
Да все бы отдала за эту минуту.
В прошлом всегда есть памятные минуты, ведь, как говорится, жизнь не те дни которые ты прожил, а те, которые запомнил... Но ведь эти дни, минуты только прошлое, о котором не стоит забывать, жалеть и уж тем более стараться его вернуть. Если же постоянно оглядываться назад, можно не заметить что-то важное перед собой или просто напросто запнуться. Давайте просто помнить эти минуты, пусть они вызывают у нас улыбку, умиление, радость, но не сожаление...
конечно!
в принцепе да.... и в то же время - нет. вдруг в будущем будет еще лучше???
Не текут реки вспять, в одну и ту же воду нельзя ступить дважды. Это иллюзия, что можно все вернуть. Нельзя жертвовать тем, что вам досталось в жизни, из-за миража прошлых воспоминаний.
я бы сейчас отдала ВСЁ, чтобы вернуть отчима.. . которого нет в живых....
да конечно!!!! это наша жизнь))))
цени, что имеешь!
нет, отдать все достигнутое своим потом и кровью жалко, хотя такие моменты есть.
только в фантазии- все равно же в реальности такого не получится- а в мечтах да- и частенько)))
зачем терять то, что имеешь ради какого-то момента? он пройдет, а то, что вы отдали уже не вернется! нет нет и еще раз нет! я прот этого!!! !
что за глупость? отдавать все???
Ольга Казакова
А я бы отдала всё и всех... Ради хотя бы одной минуты прошлого... А потом можно и умереть спокойно
Есть, но всему своё время.
У меня есть!
Жизнь не измеряется количеством вздохов она мериться минутами когда у нас захватывает дыхание!
А я готова многое отдать, лишь бы вернуть жизнь дорогого мне человека :(
Да!!!!
Счастливцы ВЫ, да пусть ВАС не постигнет боль утраты сына.
Ольга Казакова
Это Вы о себе?
Бахтияр Масимов
У меня как у вас такая же боль. Но, я понимаю, что ничего уже не вернуть. Воспитываем внука- сына нашей дочери.
Ольга Казакова
Как тяжело терять любимых людей....И, что самое страшное, боль никуда не уходит. И даже не затихает....(((
Чтобы продлить ее - да, готова)
Слишком многое потеряла в жизни, из-за того, что она оказалась слишком коротка (бывает же такое))