Философия

Очень хочу,хоть раз в жизни,увидеть в "живую"океан,но возможности такой нет,как быть?Поменять желание?

У меня скоро будет такая возможность, и я обещаю смотреть на него не только моими, но немного и Вашими глазами)) )
Больше, увы, ничем Вам помочь не могу, а жаль...
Владимир Ящук
Лучший ответ
нет. . мечтать.. я тоже очень хочу ..была почти рядом .. и тоже мечтала об этом. . и осуществилось.. поездка в Индию.. хотя и возможностей не было ..просто повезло.. предложили рекламный тур за счет принимающей стороны.. комитета по культуре и туризму..))) )
жаль мы по северной части ездили.. до океана далековато было ..но все равно ..изумительная была поездка и море впечатлений
Галина Кузьмич
стремиться нужно, нет нечего невозможного
Елена Игитова
приблизить океан.
Желание - ни в коем случае, а вот отношение к нему можно)
А мечты такие и должны быть, красивые и труднодостижимые....
Не переставать мечтать! И желание сбудеться!! !
Хотя, советуют делать так: сильно, сильно что-то захотеть, а потом "отпустить" свою мечту и она исполниться.
Удачи!
Лиля привет это я Миша.
Океан это чудо и Вы достойны того чтобы его увидеть и гораздо большего.
"возможности такой нет" - не надо так думать.
Думайте о том что Вы уже там, в 2010 году ) Так и будет.
стремиться осуществить желание. то есть сделать это возможным. Это и будет целью
Я уже видел, ничего особенного, если только волны.. . Зрелище сильно переоценивают.
Aizada Deidieva
стремиться к достижению своей мечты
знаете девиз газпрома!! "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! "
Удачи!!!
Is
Ismira
"Бойтесь желаний- они сбываются. " А вам еще после этого жить- без мечты..
Михаил Коваль
Если сегодня нет возможности исполнить желаемое, то, вполне возможно, что завтра такая возможность будет. Верьте в чудо.
наоборот, стремиться к осуществлению.
Есть прекрасное аниме Air про девочку которая хотела увидеть море. Всё возможно если хорошо захотеть.