Философия
Вопрос про оборты натолкнул на размышление:)(противницам обортов рекомендуется)
Девушки вот если бы к вам на улице подошёл незнакомый парень и сказал "Пошли займёмся сексом для зачатия ребёнка" вы ба наверное сказали нет.А он бы начал: -Ты что!!?Ведь этот ребёнок который должен появится но не появится в результате твоего отказа имеет право жить,общаться,наслаждаться закатом,любить,совершать ошибки,находить выход.И быть счастливым.Как ты можешь решать его права на это.Эгоистка,детоубийца!Ведь если я не займусь сексом с тобой то может случиться семяизвержение и столько потенциальных детей погибнет,может даже б двойня родилась,а это уже двойное убийство.Ты ещё хуже чем те что делают аборт,они хоть дали ребёнку немного жизни,дали ему ощущения бытия какое-то,дали ему ощутить себя в утробе матери. В лице этого парня я вижу противников абортов)
мы едим на работу в автобусе (автобус работает на топливе, которое загрязняет атмосферу)
мы носим кожаные ботинки - мы убийцы животных
труба в квартире обогревает нас ( топливо жгут чтобы воду нагреть, то есть загрязняют воздух углем)
мы выкидываем мусор каждый день в помойку и не перерабатываем его - мы убийцы природы.
" (противницам абортов рекомендуется) " - поясните в таком случае - возникновение ребенка - это всё-таки дело двоих, почему бы о здоровье женщины заботясь, Именно обоим не думать в нужный момент, о том, откуда дети берутся? Или ...об этом тоже только одна сторона должна беспокоиться? Планировать нужно свои отношения с учётом того, что может произойти. А, не заставлять женщину рисковать своим здоровьем и испытывать к этому ещё и угрызения совести.
этот парень и есть одна из причин абортов. . только от любимого девушка и сама захочет родить.. . а пацану лечится от его философии необходимо..
давайте не будем придуркам приклеивать приличные ярлыки))
Александр Поникаровский
В яблочко !!!=)))
Вы заблуждаетесь. Возможно со временем вы это поймёте (по крайней мере я на это надеюсь)
Да, погибнут именно ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ дети, а не уже существующие, как это бывает при абортах и при применении абортивных контрацептивов! Ребёнок зачатый - уже существует, а яйцеклетка и сперматозоид в отдельности - это не есть человек - так что делайте с ними что хотите!