Смотрю я на фото, и хочу улететь
Чтоб с неба, спикировать в объятья твои,
Нырнуть в море страсти, чтоб не владеть
Собою и чувствами в океане любви.
Философия
ВЫ в ОКЕАН Любви С головой НЫРНЕТЕ?Или..?
Нет. Я подумаю....)
ТАК нырять я еще НЕ УМЕЮ.. .
*В одном из районов города прорвало магистральную канализацию и образовалась большая глубокая яма, до краев наполненная ароматным дерьмом. Вызвали сантехников. Пришли два - зрелый мужчина в возрасте и совсем молоденький безусый юнец. Юнец уселся возле ямы, держа в руках чемоданчик с инструментом, а старший нырнул в дерьмо с головой, но через какое-то время вынырнул и говорит молодому:
- Ключ на 32!
Юнец быстренько отыскал в чемодан нужный инструмент и подал опытному мастеру. Тот опять нырнул.
Это продолжалось довольно долго - старший нырял в дерьмо, а затем, всплывая, требовал то один ключ, то другой.. . Наконец он всплыл окончательно и обратился к молодому, похлопав того по плечу: "Сложная поломка. Но дело мастера боится я все-таки исправил! УЧИСЬ, СЫНОК, А ТО ТАК И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КЛЮЧИ ПОДАВАТЬ... " *
- Ключ на 32!
Запросто. Когда не боишься, открывается дыхание под водой.
нет... никогда ))) да не знаю.. лишь бы океан мелким не попался.. а то как нырну ..и лбом..))
Нырну и постараюсь не выплывать, ведь это так здорово....
я зайду по шею: ведь что то должно оставаться трезвым, да и потом душу можно утопить так, что потом долго будешь её искать. Безумство не есть критерий храбрости, разумности и высшей чувственности....
хорошо бы не шмякнуться об риф)))))) )
доброго утра)))
Ольга Пономарёва
Доброе Утро))
угу, уже
Я нырял, 20 лет назад, чуть не погиб физически. А теперь думаю какой я был дурак, я нашёл себя в семье и очень счастлив!